Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срок сдачи
(14-01-2012, 16:18)Благородный Писал(а): На стройке опять тишина. Только на первом доме более менее шевелятся.

Каникулы у них, наверное...
У....ды

Только что приехали со стройки. Либо Вы были в обед с 12 до 13, либо я не знаю на какой стройке Вы находились. Мы с утра до вечера были, нам исправили откос, работа кипит ВО ВСЕХ ДОМАХ! Даже на школе целый день работали. Жаль не взяли фотоаппарат, чтобы подтвердить все, о чем я написала.
Ответить
это просто стиль жизни- всем быть недовольным)))
Ответить
(14-01-2012, 18:31)yogik Писал(а):
(14-01-2012, 16:18)Благородный Писал(а): На стройке опять тишина. Только на первом доме более менее шевелятся.

У....ды

Только что приехали со стройки. Либо Вы были в обед с 12 до 13, либо я не знаю на какой стройке Вы находились. Мы с утра до вечера были, нам исправили откос, работа кипит ВО ВСЕХ ДОМАХ! Даже на школе целый день работали. Жаль не взяли фотоаппарат, чтобы подтвердить все, о чем я написала.

Спасибо за хорошие новости
Ответить
(14-01-2012, 19:57)Alena Писал(а):
(14-01-2012, 18:31)yogik Писал(а):

У....ды

Спасибо за хорошие новости

+1

и если уж "Благородный", говорит что на доме №1 движение заметно))), то для нас это вообще прекрасная новость )))
Ответить
(14-01-2012, 18:38)Вреднота:) Писал(а): это просто стиль жизни- всем быть недовольным)))

Это просто болезнь - быть довольным, когда тебя обманывают и кидают...
Квартира 08-024 Huh
Ответить
прочтите еще раз договор. Вас обманули уже? нас пока нет.
Ответить
(14-01-2012, 23:01)Вреднота:) Писал(а): прочтите еще раз договор. Вас обманули уже? нас пока нет.
Вам, наверное, и прошедшие выборы кажутся честными...
Квартира 08-024 Huh
Ответить
это к теме не имеет никакого отношения. если Вам интересно об этом поговорить есть "болтология"
Ответить
(14-01-2012, 23:05)Вреднота:) Писал(а): это к теме не имеет никакого отношения. если Вам интересно об этом поговорить есть "болтология"

С вами - не интересно. Но факт обмана имел место оргомное количество раз и на этапе переговоров с менеджерами, и на официальном сайте, и на этом форуме. Имеющий глаза да увидит...
Квартира 08-024 Huh
Ответить
(14-01-2012, 23:10)Благородный Писал(а):
(14-01-2012, 23:05)Вреднота:) Писал(а): это к теме не имеет никакого отношения. если Вам интересно об этом поговорить есть "болтология"

С вами - не интересно. Но факт обмана имел место оргомное количество раз и на этапе переговоров с менеджерами, и на официальном сайте, и на этом форуме. Имеющий глаза да увидит...

а с Вами-то как интересно!!! Big Grin
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,502
» Последний зарегистрировавшийся участник: realisticdildo
» Всего тем: 5,889
» Всего сообщений: 118,463

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 181.
» 0 Участник(ов) | 181 Гость(ей)