Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пешеходный проход в Сходню
Ну так напишите застройщику коллективное письмо, проставьте отметку о вручении в канцелярии, получите официальный ответ, с этого начинать надо, его же потом (письмо с ответом) приложите к дальнейшей жалобе, если будет официальный отказ, но вот так добровольно приводить кровососов-чиновников чтобы дать им возможность заработать
Ответить
(30-05-2012, 14:02)Lora Писал(а): Завтройщик пошел на встречу жильцам и сдал дома раньше срока оговоренного в договоре, многим это позволило на платить аренду за съемное жилье. А вы поступаете не корректно, начинаете писать всякие жалобы.

Такое впечатление, что некоторые сообщения сотрудники Урбана пишут ))))) и им за это платят )))
[/quote]

Угу, можете зайти ко мне, пообщаемся. Узнаете за одно где и кем я работаю.
Ответить
(30-05-2012, 14:11)olga_ed Писал(а): Ну так напишите застройщику коллективное письмо, проставьте отметку о вручении в канцелярии, получите официальный ответ, с этого начинать надо, его же потом (письмо с ответом) приложите к дальнейшей жалобе, если будет официальный отказ, но вот так добровольно приводить кровососов-чиновников чтобы дать им возможность заработать

Этот уровень "квеста" уже пройден. Лора прокомментирует их нежелание общаться.
Так что сейчас - следующий уровень.
Ответить
"Бизнес не "идёт навстречу" просто так.
Бизнес знает на что идёт и за что платит и не платит.
В том числе в случае публичной благотворительности."

!!! +1
Ответить
(30-05-2012, 14:02)Lora Писал(а): Завтройщик пошел на встречу жильцам и сдал дома раньше срока оговоренного в договоре, многим это позволило на платить аренду за съемное жилье. А вы поступаете не корректно, начинаете писать всякие жалобы.

Такое впечатление, что некоторые сообщения сотрудники Урбана пишут ))))) и им за это платят )))
[/quote]
Ну это не сложно проверить. 8 дом 21 квартира. Приходите, узнаете где и кем я работаю Smile
Ответить
(30-05-2012, 14:04)ro9on Писал(а):
(30-05-2012, 13:48)powercfg Писал(а):
(30-05-2012, 13:17)ro9on Писал(а):
(30-05-2012, 12:29)murr_cats Писал(а): Так, минуточку... Что касается претензий к застройщику. Вы не думаете о том, что ваше обращение может инициировать различные проверки со стороны чиновников, и, как следствие, задержку стройки и финансовые потери застройщики(надеюсь, все понимают, о чем я...). Вы то уже вселились, а мы еще ждем, и у нас тоже разные обстоятельства. Подумайте об этом.

Это с одной стороны.
Однако:

Застройщик нам СДАЛ и разрешил заселиться (да, именно так, а не "сами мы"), но НЕОЖИДАННО слегка кинул нас с проходами.
И чтобы он не кинул следующих заселенцев ещё неизвестно чем-либо, наши потуги считаю - не зря.

Об этом тоже нелишне подумать.
Завтройщик пошел на встречу жильцам и сдал дома раньше срока оговоренного в договоре, многим это позволило на платить аренду за съемное жилье. А вы поступаете не корректно, начинаете писать всякие жалобы.

Бизнес не "идёт навстречу" просто так.
Бизнес знает на что идёт и за что платит и не платит.
В том числе в случае публичной благотворительности.

Или кому-то кажется что мы так много хотим?
Проход организовать (хоть временный) - архисложная задача?

Анатолич, про проход ,,,,, знашь, я кирпич нАголову не хочу, у меня и так - мозгов нет Tongue ,,,,, так что - откроют, я сиравно своим путём ,, поеду TongueBig Grin
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Ответить
(30-05-2012, 14:18)ro9on Писал(а):
(30-05-2012, 14:11)olga_ed Писал(а): Ну так напишите застройщику коллективное письмо, проставьте отметку о вручении в канцелярии, получите официальный ответ, с этого начинать надо, его же потом (письмо с ответом) приложите к дальнейшей жалобе, если будет официальный отказ, но вот так добровольно приводить кровососов-чиновников чтобы дать им возможность заработать

Что значит нежелание общаться? письменный запрос направляли? отказ письменный есть?
Ответить
(30-05-2012, 14:19)powercfg Писал(а):

Ну это не сложно проверить. 8 дом 21 квартира. Приходите, узнаете где и кем я работаю Smile
[/quote]

Вы считаете, что мне это на самом деле может быть настолько интересно - где и кем вы работаете? Что ради этого я пойду к вам в 8 дом? ))))))) За тридевять земель ))))))
Иду причинять добро...
Ответить
(30-05-2012, 14:28)Lora Писал(а):
(30-05-2012, 14:19)powercfg Писал(а):

Вы считаете, что мне это на самом деле может быть настолько интересно - где и кем вы работаете? Что ради этого я пойду к вам в 8 дом? ))))))) За тридевять земель ))))))
[/quote]
А Вы считаете нормально обвинять в чем то незнакомых Вам людей ? Всего хорошего.
Ответить
(30-05-2012, 14:21)olga_ed Писал(а):
(30-05-2012, 14:18)ro9on Писал(а):

Что значит нежелание общаться? письменный запрос направляли? отказ письменный есть?

Во-во, чувствуется хватка. Как переедете, возьмете на себя организацию переписки с застройщиком. Будете направлять им письменные запросы и ждать ответа.
Иду причинять добро...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,502
» Последний зарегистрировавшийся участник: realisticdildo
» Всего тем: 5,889
» Всего сообщений: 118,463

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 195.
» 0 Участник(ов) | 195 Гость(ей)