02-12-2013, 22:40
(02-12-2013, 22:04)№ 13 Писал(а): Я езжу на машине в основном через Сходню.Дорога к Подрезково-это очень хорошо,но только не под революционными баннерами,с надеждой на благодарность с занесением в личное дело.я не искал благодарности, нужны были руки.
Верной дорогой идете,товарисч!)
Не надо пенить у рта,пусть каждый выводы сделает сам.
Меньше треволнений,как тогда,когда песку усыпляли.Тихо,без шума и пыли,а не так,как на форуме,с фанфарами и низким пригибанием.
Кланяюсь Вашим личностям!
С чего вы (все любищие животину ну за чужой счет), решили, что я пса усыпил? Вы видели процес или хотябы тушу животного? Уверен, что вы меня лично не видели, не говоря уж про собаку, псина живет себе дальше, но именно благодаря таким вот любителям напугавшим своей любовью к бродячим псам сына, я не могу взять пса обратно.
Впредь только по делу