Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
незаконная парковка
предлагается особо нуждающимся...Собираю желающих иметь возможность припарковаться на незаконной территории, без всяких ограждений, на зимний период..... Цель сбора желающих - необходимо оплатить работу тяжёлого трактора, который расчистит необходимое для парковки место...

тут обсуждать ничего не буду - только в личку... как соберём необходимую сумму (ориентировочно 5-7 тысяч рублей) - приедет трахтур, разровняет площадку - желающие участники проекта смогут припаркануть коня...
давно бывалый)
Ответить
за охранника сколько в месяц потом?

повторюсь, незаконная, без огородки, без охраны, тупо просто место, где физически можно встать)))
давно бывалый)
Ответить
тогда там будут парковаться вовсе не те, кто скидывался.

(08-12-2014, 11:22)MSN Писал(а): тогда там будут парковаться вовсе не те, кто скидывался.

1) на склоне каток... дети... и никакого ограничения от машин.
2) смысла в тракторе нет, на насыпь встанут только самые здоровые и наглые и которые больше всего места занимают, надо только блоки убрать, потом инстинкт к халяве все сам сделает и трактор не понадобится.
Ответить
моё дело - предложить, не найдуться желающие - не будет... и я не насыпи имел в виду (там же каток, я что - похож на идиота такое предлагать?)

у людей были мысли убрать оттудова мафины - мне это не нравилось....
давно бывалый)
Ответить
(08-12-2014, 11:31)matros Писал(а): моё дело - предложить, не найдуться желающие - не будет... и я не насыпи имел в виду (там же каток, я что - похож на идиота такое предлагать?)

у людей были мысли убрать оттудова мафины - мне это не нравилось....

глядя на территорию ЖК, сложно представить место под названием - незаконной территории... кроме как насыпь, или имелось в виду улицы у таунов, для этого нужен был тяжелый трактор?
Ответить
я же писал, тонкости буду обсуждать с реальными желающими не тут...
давно бывалый)
Ответить
(08-12-2014, 11:44)rhtu Писал(а): глядя на территорию ЖК, сложно представить место под названием - незаконной территории... кроме как насыпь, или имелось в виду улицы у таунов, для этого нужен был тяжелый трактор?

За магазином
Ответить
Матрос планирует разровнять холм! Или вкатать в асффальт корпус и помещение УК )))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,501
» Последний зарегистрировавшийся участник: Яна Работкин
» Всего тем: 5,889
» Всего сообщений: 118,463

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 143.
» 3 Участник(ов) | 140 Гость(ей)