Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
хороший фильмец...
[Изображение: 1531586476_plohoy-horoshiy-policeyskiy-1-sezon.jpeg]
Плохой хороший полицейский, пожалуй один из немногих классных сериалов это года, а для немецкого производства так особенно хорошо сделан, думаю не пожалеете
Ответить
Вчера по телевизору Курьера показывали советскиое кино. Получил в очередной раз массу удовольствия от просмотра.

А что насчет самих телевизоров, у кого какие модели стоят в доме? Просто мне очень понравились современный телевизоры от самсунга. да и мне кажется, наверное на сегодня у них самая развитая экосистема , если у тебя еще и смартфон самсунг есть, то получишь много дополнительных функций и возможностей. Я сам брал самсунг в прошлом году, с сайта https://eldorado.ua/led/c1038962/10564=15594/ , и пока я очень доволен . радуюсь смотря его каждый день.
Ответить
а мне сериал Сыны анархии зашёл)) аж 7 сезонов...
Ответить
(08-10-2018, 2:04)clocot Писал(а): А что насчет самих телевизоров, у кого какие модели стоят в доме? Просто мне очень понравились современный телевизоры от самсунга. да и мне кажется, наверное на сегодня у них самая развитая экосистема , если у тебя еще и смартфон самсунг есть, то получишь много дополнительных функций и возможностей. Я сам брал самсунг в прошлом году, с сайта https://eldorado.ua/led/c1038962/10564=15594/ , и пока я очень доволен . радуюсь смотря его каждый день.
А что? У нас есть возможности покупать ТВ с сайта украинского Эльдорадо?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,171
» Последний зарегистрировавшийся участник: dom4ik
» Всего тем: 5,713
» Всего сообщений: 117,658

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 182.
» 0 Участник(ов) | 182 Гость(ей)