Опрос: Вы за или против ограды ЖК?
Я за ограждение ЖК
93.39%
311 93.39%
Я против ограждения ЖК
6.61%
22 6.61%
Всего Голосов: 333 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ограждение комплекса. Вы возражали при покупке квартиры?
Brick 
(18-05-2011, 16:27)Anastasia Писал(а): Добрый день, Peps и MSN
Проектом предусмотрено внешнее ограждение периметра жилого комплекса. Однако мы получили большое количество возражений от покупателей, которые по разным причинам не хотят внешнего ограждения. Поэтому решение о заборе будет приниматься на ТСЖ. Как только жители поселка придут к согласию, будет ли ограждение и каким оно будет, застройщик проведет эти работы - за свой счет.

Почему-то (не знаю, почему) у меня есть сомнения в получении урбаном большого количества возражений от будущих жильцов, так как вопрос ограждения волнует далеко не в первую очередь при подписании договора, голова занята ипотекой и регистрацией в регпалате. Вопрос ограды принимается во внимание при принятии решения о покупке квартиры. И, уж тем более, мало верится, что человек пришел покупать квартиру, специально заострил вопрос на ограждении во время подписания договора и выразил недовольство наличием ограды.
В связи с этим хотелось бы узнать мнение будущих жителей касаемо ограды ЖК. Понятное дело, что на форуме зарегистрировано не более 20% от потенциальных жителей, но пропорцию согласных и несогласных мы выяснить можем довольно четко.
Итак, вы возражаете против отграды или нет?

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Я за ограду.
Ответить
если кто будет "против", то аргументируйте пжста. мож я чего не понимаю
Ответить
мы за ограждение, причем официально объявленное на сайте Урбана, а собирать потом с жильцов, по решению общего собрания, будет нереально, так как большинство квартир куплено в ипотеку, лишних денег не будет.
Ответить
Категорически за ограду.
Я принимал решение о приобретении квартиры основываясь на информации, размещенной на сайте http://www.novoshod.ru/
Так вот, наличие на сайте фразы "Комплекс будет огорожен" являлось одним из плюсов, склонивших чашу в пользу решения о покупке.

Вызывает, мягко говоря, удивление наличие "большого количества возражений от покупателей".
Хотелось бы узнать их доводы по этому вопросу.
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
Ответить
Я за ограду. Только важно, чтоб через неё было достаточное количество входов и выходов в удобных(!!!) для жителей местах, а то через несколько лет от забора останутся одни дырки с проложенными через них тропами к 2м станциям электричек и другим популярным местам.

Есть еще такой момент, возможно трудно огородить и нормально организовать охрану на территории, на которой находятся муниципальный детский садик и школа. Huh
Ответить
(18-05-2011, 18:12)dashka Писал(а): Есть еще такой момент, возможно трудно огородить и нормально организовать охрану на территории, на которой находятся муниципальный детский садик и школа. Huh

это уже сложности охраны, но никак не ограды. Но охрана уже будет организована не урбаном.
Ответить
Здравствуйте, голосующие )) я - ЗА ограду, точнее, за ограждение Wink)
♂ + ♀= ♥
Ответить
Ограждение вещь хорошая, только не забывайте что на территории ЖК будет расположен муниципальный детский сад и ходить туда будут не только дети и их родители, живущие в наших домах, но и любые другие. Поэтому сделают ограждение комплекса или нет, посторонние все равно будут присутствовать и создавать трафик.
Общественный центр с рестораном и супермаркет также планируется не только для жителей, а для всех желающих оставить там деньги.
А вообще есть примеры огороженных и охраняемых жилых домов эконом. класса?
Ответить
Я за ограду
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,097
» Последний зарегистрировавшийся участник: jhki963
» Всего тем: 5,652
» Всего сообщений: 117,227

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 149.
» 2 Участник(ов) | 147 Гость(ей)