Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наша собака.
Помните нашу черную собаку, которая осталась последней в комплексе?
Девочки пристроили ее на передержку и до сих пор оплачивают ее содержание 11 тр в мес. Собака очень хорошая, обучаемая и спокойная. На нее пришел запрос из Германии. И что бы ее туда отправить требуется достаточно большая сумма денег (36 тр).
Хочу сказать, что рыжего пса туда уже отправили!
В данной ситуации требуется материальная помощь и те кто неравнодушен могут помочь доделать это большое дело до конца.
Всем спасибо!

89629029171 Аня
89262583531 Оля

Будем рады любой сумме.

PS Для тех, кто везде. Пожалуйста, оставьте эту тему БЕЗ комментариев, год назад уже все обсудили!
Ответить
Поищите запросы из Кореи. ))
Ответить
деффчонки - умницы. такие, повзрослев, точно, не будут только трындеть на форуме (а дело делать), жалуясь на жизнь и УКшку. и неважно, животными или еще чем занимаются.
Ответить
(30-01-2015, 9:44)val486 Писал(а): деффчонки - умницы. такие, повзрослев, точно, не будут только трындеть на форуме (а дело делать), жалуясь на жизнь и УКшку. и неважно, животными или еще чем занимаются.

Так-то деффчонки давно повзрослели, у нас свои дети и животные и куча проблем как и у всех.
Улучшение мира надо начинать с себя, воспитывать добрые сердца в детях и помогать животным, ведь кто кроме людей на это способен?!
Жалко, что в нашем комплексе людей мало.
Ответить
(30-01-2015, 10:57)Kazaket Писал(а): Жалко, что в нашем комплексе людей мало.
свои умозаключения оставьте при себе, сама Вы такая же как все, думаете, пристроила пару собак и сразу людей станет больше..
"Были бы крылья - разбить сумеем"
Ответить
(29-01-2015, 23:40)Kazaket Писал(а): Помните нашу черную собаку, которая осталась последней в комплексе?
Девочки пристроили ее на передержку и до сих пор оплачивают ее содержание 11 тр в мес. Собака очень хорошая, обучаемая и спокойная. На нее пришел запрос из Германии. И что бы ее туда отправить требуется достаточно большая сумма денег (36 тр).
В данной ситуации требуется материальная помощь и те кто неравнодушен могут помочь доделать это большое дело до конца.
Всем спасибо!

89629029171 Аня
89262583531 Оля

Будем рады любой сумме.

PS Для тех, кто везде. Пожалуйста, оставьте эту тему БЕЗ комментариев, год назад уже все обсудили!

Оля, а есть карта СБ? Могу только перевести, так как не в Сходне сейчас. Если есть, киньте номер в личку, пожалуйста.
Ответить
11 тыс. руб. в месяц на содержание собаки ??!!!

У некоторых пенсия меньше ...
Ответить
а мне про пристрой в Германию понравилось - чего не в созвездие Стрельца?
давно бывалый)
Ответить
за 36 тыс. готов ЛИЧНО доставить собаку в любой город Германии !!!
Ответить
(29-01-2015, 23:40)Kazaket Писал(а): Помните нашу черную собаку, которая осталась последней в комплексе?
Всем спасибо!

89629029171 Аня
89262583531 Оля

Будем рады любой сумме.

На сколько мне известно, за такие деньги в месяц можно лошадь содержать, с проживанием, питанием, выгулом. Не перепутали..?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,504
» Последний зарегистрировавшийся участник: mbbscoursecostinbangladesh
» Всего тем: 5,889
» Всего сообщений: 118,463

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 96.
» 0 Участник(ов) | 96 Гость(ей)