Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СВИНЬИ, вам самим не стремно быть такими кончеными?
Как и предполагалось после демонтажа временных контейнеров ТБО, свиньи решили, что газон, это свалка, и продолжают срать.

СВИНЬИ, узнали себя? Похрюкайте. Вам самим не стремно быть такими кончеными?
Под себя же срете, и превращаете красивый жилой комплекс в свинарник.

https://www.youtube.com/watch?v=HDEFFRRcH9w
https://www.youtube.com/watch?v=eZ0oeWs6Uak
https://www.youtube.com/watch?v=0kPdsDK-4ag

[/quote]
Контейнер ТБО находится у паркинга!
Ответить
Была бы свалка, а ёлочка и 10 марта найдётся!

Что у этих людей в голове?! Они так и планируют жить со свалкой под окнами или считают, что за ними кто-то придёт и уберёт?!

Как на счёт того, чтобы пристыдиться и унести своё "добро" в контейнер к паркингу?
Ответить
А вы не представляете интересы управляющей компании? Куда подевали мусорные контейнеры?
На такой большой жилой комплекс, возле каждого дома должны стоять контейнеры (по нормам), особенно в праздничные дни, потому и получается свинство нодо искать в тех, кто создает условия для свинства!
Люди несли туда мусор так как там должен стоять контейнер и они не виноваты в их отсутствии и не знании, что он где—то стоит!
Думаю УК их вернет и поставит и не только там, чтобы не иметь забитые мусоропроводы.
Ответить
(11-03-2018, 14:36)Lud54 Писал(а): А вы не представляете интересы управляющей компании? Куда подевали мусорные контейнеры?
На такой большой жилой комплекс, возле каждого дома должны стоять контейнеры (по нормам), особенно в праздничные дни, потому и получается свинство нодо искать в тех, кто создает условия для свинства!
Люди несли туда мусор так как там должен стоять контейнер и они не виноваты в их отсутствии и не знании, что он где—то стоит!
Думаю УК их вернет и поставит и не только там, чтобы не иметь забитые мусоропроводы.
Контейнеры ТБО у паркинга.
С какого перепуга здесь должны стоять контейнеры? Это газон!
Контейнеры стояли одну неделю. Временно. До прошлой недели там НИКОГДА не было контейнеров.
А свиньи, как собаки павлова, продолжают нести туда мусор.
Я надеюсь, управляющая компания извлечет урок из сложившейся ситуации.

Вот очередная свинья:
https://www.youtube.com/watch?v=MST6-9ShE8s
https://www.youtube.com/watch?v=OzSLCXrEyqM

[/quote]

Впрочем, теперь свинская логика понятна: где был хоть когда-либо контейнер, можно устраивать свинарник. Не, ну а чО? Заказал кто-то разово контейнер для вывоза ТБО, увез, теперь туда можно сваливать мусор всегда. Контейнер же там теперь обязан быть.
Ответить
К вашему сведению там специальное место предусмотренное для контейнеров. С момента образования ЖК там контейнеры находились в всегда потом их убрали и на выделенной территории для контейнеров сейчас стоят машины. Так что разберитесь лучше почему их убрали, что кому—то помешали? Либо вид из окна либо чистота определитесь!
Ответить
Вот это поворот )))
Оказывается, всегда были контейнеры в торце 11 корпуса
а я, получивший ключи в числе первых, их там никогда не видел. Ослеп, наверно.
Как дурак таскают все к паркингу, когда прямо рядом с домом всегда были контейнеры.

(11-03-2018, 16:12)Lud54 Писал(а): К вашему сведению там специальное место предусмотренное для контейнеров. С момента образования ЖК там контейнеры находились в всегда потом их убрали и на выделенной территории для контейнеров сейчас стоят машины. Так что разберитесь лучше почему их убрали, что кому—то помешали? Либо вид из окна либо чистота определитесь!

Во-первых, машины сейчас (как и контейнеры неделю назад) стоят на сугробе, который лежит на газоне. Под снегом нет никакого "специально выделенного для контейнеров места", равно как и парковки. Под снегом газон.
Во-вторых, для бытовых отходов существуют мусоропроводы. Для строительных отходов в том самом "специально выделенном месте", обнесённом оранжевым забором, стоит контейнер. И это место возле паркинга. И из этого места каждый день этот мусор вывозят.
И совершенно непонятно, почему 2 недели назад жителям этого хватало, а сейчас нужны ещё какие-то контейнеры на газоне возле каждого корпуса.
В-третьих, логика железная: мне лень идти до паркинга, но я не буду разбираться с УК, а просто поставлю свой мусор здесь. И мне всё равно, кто его будет убирать. А вот тот, кому мой мусор на газоне мешает, пусть и разбирается, почему УК здесь не поставила контейнер.
Ответить
Если вам контенйнеры не нужны имейте то, что имеете. А мусороконтейнеры должны стоять вдоль дороги там и место для них, снег расстает и увидите все, в том числе и все какашки на газонах.
Ответить
(11-03-2018, 18:58)Lud54 Писал(а): Если вам контенйнеры не нужны имейте то, что имеете. А мусороконтейнеры должны стоять вдоль дороги там и место для них, снег расстает и увидите все, в том числе и все какашки на газонах.

Мусороконтейнер должен стоять у паркинга. Там и стоит.
Ответить
Еще раз для тех, кто не понимает, что контейнеры должны стоять в положенных для них местах, в количестве, из расчета домов и жителей, помимо паркинга... и ваша писанина не заставит в лице УК оплатить штраф за выброс в не положенном месте мусора, знаете почему? Потому, что там место для контейнера вдоль дороги!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,142
» Последний зарегистрировавшийся участник: app
» Всего тем: 5,696
» Всего сообщений: 117,551

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 160.
» 2 Участник(ов) | 158 Гость(ей)