Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наращивание ресниц.
Heart 
[Изображение: 432_C4_B92-4_C1_E-4649-_BB52-_CFB83_DC54982.jpg]

[Изображение: 8_D7_D310_F-6_EC1-4_A4_A-895_A-1551_E989_AC3_D.jpg]

[Изображение: B70_A0_CCB-2_A22-4_B65-8844-_CDBC2_E72_FDA1.jpg]

[Изображение: B86_D2_C46-6483-430_D-98_A4-7_FCA5_A1_B49_F4.jpg]

[Изображение: BAA95_A6_E-87_C0-4_BEF-9_C11-_D3_FB66366605.jpg]

[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Дорогие девушки! [/font][font=.AppleColorEmojiUI]?[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Меня зовут Евгения, я начинающий мастер-лэшмейкер.[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Проживаю у нас в ЖК, и хочу предложить вам услугу, наращивания ресниц по весьма привлекательной цене![/font][font=.AppleColorEmojiUI]???[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Я сертифицированный специалист, прошла несколько обучений в лучшей московской школе «lash to lash» и работаю на результат![/font][font=.AppleColorEmojiUI]☝️[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Это означает, что время проведения процедуры будет занимать от 4-5 часов, в зависимости от густоты ваших ресниц.[/font][font=.AppleColorEmojiUI]?[/font][font=.SFUIDisplay-Semibold] [/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Длительность процедуры, компенсируется ценной [/font][font=.AppleColorEmojiUI]?[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Вы получите качественное наращивание с учётом ваших пожеланий![/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold].[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Предоставлю вам несколько фото, моих работ.[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Больше можете посмотреть в моем Инстаграм, ссылку прикрепляю : https://www.instagram.com/lash____room [/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Так же, завтра стартует конкурс, где вы сможете выиграть - бесплатное наращивание ресниц![/font][font=.AppleColorEmojiUI]???[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]Подписывайтесь, что бы поучаствовать![/font][/font]
[font=.Apple Color Emoji UI][font=.AppleColorEmojiUI]?[/font][/font]
[font=.SF UI Display][font=.SFUIDisplay-Semibold]По всем вопросам и записи в вотсап, Вайбер в л.с. 8-985-177-82-59[/font][/font]

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,098
» Последний зарегистрировавшийся участник: Ольга35
» Всего тем: 5,654
» Всего сообщений: 117,238

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 129.
» 1 Участник(ов) | 128 Гость(ей)