Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Канализацонные реки в ЖК
Соседи, не знаю как вам, а мне порядком надоели канализационные сбросы около паркинга. Много раз звонил в диспетчерскую, много раз приезжали из МУП Водоканала, но результат в конечном счете не меняется.
Кто-то эту проблему пытался решить или узнать в чем дело?
Если вы оставляете всё на волю случая, случай сразу же отворачивается от вас.
Пэт Райли.
Ответить
Аналогично. УК все валит на Водоканал и вообще знать ничего не желает. Водоканал в последнее время уже начал говорить "звоните начальству, мы то что". Тем временем эта аварийная ситуация продолжается уже год
Ответить
через добродел вопрос решается стандартными отписками, г-н Варакин их даже не читает, а от его имени мне уже направлено штук 5 таких ответов. Более того, нас, жителей ЖК, еще и обвиняют в свинстве))
[Изображение: 111.jpg]
Ответить
Какие варианты еще могут быть:
1. Роспотребнадзор
2. Прокуратура
3. Суд, но только с кем?
Если вы оставляете всё на волю случая, случай сразу же отворачивается от вас.
Пэт Райли.
Ответить
Я в процессе на Доброделе. Пока дискуссия идёт.
Ответить
(09-05-2018, 0:25)finic Писал(а): Какие варианты еще могут быть:
1. Роспотребнадзор
2. Прокуратура
3. Суд, но только  с кем?
 Надзорный орган - Госжилинспекция по Московской обл
Ответить
(08-05-2018, 16:13)neva1403 Писал(а): через добродел вопрос решается стандартными отписками, г-н Варакин их даже не читает, а от его имени мне уже направлено штук 5 таких ответов. Более того, нас, жителей ЖК, еще и обвиняют в свинстве))
[Изображение: 111.jpg]

Да, мне приходят такие же отписки,что жители сами дураки. Процесс переписки продолжается
Ответить
Мы подходили и спрашивали у ремонтников почему так происходит и можно ли это устранить.   И они сказали, что  пока народ не прекратит кидать в унитазы: прокладки, памперсы, КУРИЦУ!!!!!!!!!!!, кости от мяса, полотенца, газеты, презервативы, мягкие  игрушки и ещё куча, куча, куча  всякого мусора , который постоянно забивает стоки  и от этого горят насосы, мы будем любоваться этими прекрасными реками.......
Ответить
эти ремонтники - сотрудники водоканала, они просто приезжают в ЖК ежедневно (как на работу) и открывают вентиль.
течет вонючая река, а они спят в машине... зарплата капает...
не видно, чтобы они что-то чистили в КНС, просто тупо сливают.
чистка КНС - это, наверное, уже ни их зона ответственности?!
ну и очередная отписка
[Изображение: image.jpg]
Ответить
(10-05-2018, 12:42)lizaveta Писал(а): Да, мне приходят такие же отписки,что жители сами дураки. Процесс переписки продолжается

просто всю переписку нужно собрать и направить в приемную губернатора области, пусть г-н Воробьев почитает на досуге о талантах своих коллег и примет соответствующие решения
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,172
» Последний зарегистрировавшийся участник: Sea
» Всего тем: 5,714
» Всего сообщений: 117,664

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 185.
» 4 Участник(ов) | 181 Гость(ей)