Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Муп Жилищник
Добрый вечер форумчане. Кто нибудь сталкивался с платёжка и от Муп Жилищник. Принесли квитанцию за содержание и текущий ремонт и обращение с тко. Им звоню и спрашиваю на каком основании. Отвечают что мы у вас с февраля управляющая компания А которые у Вас незаконно нас физически не пускают. И поэтому идут суды. Т. Е. Фактически этим занимается ук которое у нас. А жилищник выставляет просто счета. Они мне сами сказали пока не плати но если мы выиграем суд все вам выставим. Что делать то с ними. Есть ли у кого нибудь в этом опыт. Извините за пунктуацию, пишу с телефона. P. S. У нас 15 корпус.
Ответить
(17-06-2019, 18:02)kksaxel80 Писал(а): Добрый вечер форумчане. Кто нибудь сталкивался с платёжка и от Муп Жилищник. Принесли квитанцию за содержание и текущий ремонт и обращение с тко. Им звоню и спрашиваю на каком основании. Отвечают что мы у вас с февраля управляющая компания А которые у Вас незаконно нас физически не пускают. И поэтому идут суды. Т. Е. Фактически этим занимается ук которое у нас. А жилищник выставляет просто счета. Они мне сами сказали пока не плати но если мы выиграем суд все вам выставим. Что делать то с ними. Есть ли у кого нибудь в этом опыт. Извините за пунктуацию, пишу с телефона. P. S. У нас 15 корпус.
Жители подают заявления по факту мошеннических действий участковому на МУП Жилищник
Ответить
мне не приходят квитанции от МУП Жилищник. что я делаю не так?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,418
» Последний зарегистрировавшийся участник: montatureocchialidavistagucci
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,290

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 227.
» 0 Участник(ов) | 227 Гость(ей)