1000 мелочей)))

matros

Well-known member
таки открылся) люблю такие магазины) ассортимент маловат, но меня уже порадовало))))) в новостройках такие магазины очень нужны)))

ПыСы: рядом с бельевым магазином)
 

matros

Well-known member
ну там такой бельевой гамазин, что и сказать ( и рекомендовать) сцыкотно))))

Банально из Дикси идти через арку - так по левую руку таки там и стоит)))
после входа направо - бельевой, а налево 1000 мелочей)

но направо не советую) дорого не оправданно, да и выбор невелик... херня какая-то((((

А налево - веник, совок, кувшин, полотёрку, ну и хучу туевых вещей можно присмотреть если чё)
 

Шикса

Well-known member
matros сказал(а):
ну там такой бельевой гамазин, что и сказать ( и рекомендовать) сцыкотно))))

Банально из Дикси идти через арку - так по левую руку таки там и стоит)))
после входа направо - бельевой, а налево 1000 мелочей)

но направо не советую) дорого не оправданно, да и выбор невелик... херня какая-то((((

А налево - веник, совок, кувшин, полотёрку, ну и хучу туевых вещей можно присмотреть если чё)
Это, Матрос, не бельевой магазин, а шторы-жалюзи на заказ, а всякое белье - второстепенное. Я там шторы заказывала, работа дизайнера выше всяких похвал. рекомендовать можно.
А в 1000 мелочах принимают заказы, мне вчера позвонили - привезли, что просила. удобно.
 

matros

Well-known member
ну я его бельевым назвал, потому что смотрел там бельё))))) и привоз по заказу - тоже круто)))
 

l2pirs

Well-known member
matros сказал(а):
ну я его бельевым назвал, потому что смотрел там бельё))))) и привоз по заказу - тоже круто)))
Зато кажется навсегда закрыли продуктовый (пепси) с другой стороны дома.
Там был хороший киви терминал....может терминал пусть в 1000 мелочей перенесут
 

matros

Well-known member
дык там же все хозяева разные и логистика будет совсем не проста, тем более, что продуктовый имел поток вначале, и был интересен для Киви, а в 1000 мелочей в час заходят гораздо меньше народу)))) Тут бы Диксям подсуетится (хотя накой им это могу объяснить только кросс-селлингом)
 
Верх