а как на счет детского магазинчика?

магазин мама и малыш или игровые комнаты

  • магазин

    Голосов: 3 23,1%
  • игровая комната

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13

kotenok

Well-known member
Дорогие мои мамочки, нужен ли нам детский магазин?или игровая комната для детишек, мамочки которых хотят на пару часиков уехать, а ребенка оставить не с кем. ну не у всех же бабули рядом.[/font]
 

bakteriya

Well-known member
я не мамочка пока, но когда-нить буду...
голосую за игровую комнату.
вещи я чаще всего через интернет заказываю, либо покупаю в больших сетевых магазинах. в маленький магазин не пойду там цены дороже и выбор меньше, а памперсы есть и в супермаркете.
 

marusya_suzum

Well-known member
Проголосовала за игровую комнату.
Вот если совместить игровую комнату/детские развивайки/клуб по интересам для мамочек с детками, а магазин чтобы функционировал в режиме интернет-магазина под боком.
Детский клуб хорош в таком режиме когда мама с малышом приходят пообщаться с "коллегами" в дождливую/холодную/грязную погоду, а не тихо звереют дома :)))
 

vscorp1

Well-known member
Весьма сомнительна прибыльность данного предприятия. Далее - кто там будет присматривать за детьми. Какое образование у этого человека. Наличие прививок и медицинской книжки. Абы кому я своего ребенка не доверю. И самое главное, кто и какую будет нести ответственность если с ребенком, не дай бог, что случится?
 

MTTM

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Весьма сомнительна прибыльность данного предприятия.

+1. В случае с игровой комнатой она будет скорее отрицательным параметром.
 

Natalya

Active member
Я тоже за игровую комнату. Но с одним НО, чтобы можно было там присутствовать и мамочке. Мне например страшно оставлять ребёнка с незнакомым человеком. И как уже писали про дождливую погоду - очень удобный вариант. Дети играют, мамы болтают.
 
Верх