А как насчет Поликлиники?

marusya_suzum

Well-known member
nastasya, а расскажите пожалуйста поподробнее про МедЦентр на станции!
можно в личку, а то тут наши мужчины тапками размахивают, как до подробностей доходит))
 

Agata

Well-known member
nastasya сказал(а):
Я знаю в Сходне гинеколога неплохого. Работает в мед. центре на станции, фамилия Спирина (тел.:574-92-72). Я у неё двух детишек выносила, мне она очень нравится. Правда она у ещё в поликлинике на Левобережной работает(а я там живу).


Спирина в мед. центре на Сходне давно не работает, я бы посоветовала Шагинян или Порхаеву.
 

mskprn04

Well-known member
Вчера были в медцентре Галчонок, на данный момент если ребенку нет 1 года то принимают бесплатно т.к.есть вроде договоренность чтобы не отправлять в Химки проходить врачей потому что на Первомайской их нет. Скажу так, отношение к бесплатным посещениям отвратительное особенно со стороны администратора, больше не пойдем туда. На ресепшене есть такая толстуха с черным хвостиком, так вот она хамло и быдло, я туда даже бесплатно больше не поведу своего ребенка..
 

rhtu

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
Вчера были в медцентре Галчонок, на данный момент если ребенку нет 1 года то принимают бесплатно т.к.есть вроде договоренность чтобы не отправлять в Химки проходить врачей потому что на Первомайской их нет. Скажу так, отношение к бесплатным посещениям отвратительное особенно со стороны администратора, больше не пойдем туда. На ресепшене есть такая толстуха с черным хвостиком, так вот она хамло и быдло, я туда даже бесплатно больше не поведу своего ребенка..

Соседи подскажите детскую поликлинику (платную) в Сходне. Галчонок переехал в Химки, ищем другую поликлинику для ребенка.
Спасибо.
 

Agata

Well-known member
Галчонок просто бизнес не пошел, ну и у Замка знаний тоже))) сейчас они помещение в аренду сдают... В Сходне мне детская платная не нравится т. 574-9224. В Зеленограде очень хороший центр "Детство плюс" 84995025005!!!!!!! оч удобно ехать через Фирсановку (не выезжая на Ленинградку) 15-20 мин.
 

spost

Well-known member
В Галчонок не советую обращаться! Врачи неадекватные. Оборудование старое. Диагноз ставят неверно!
 

Алисинья

Well-known member
Обращались к ЛОРу, вежливый доктор. Оборудование новое, уютный чистый кабинет. Диагноз поставлен верно, лечение принесло результаты.
 

MaryLu

Well-known member
spost сказал(а):
Лучше доехать до Зеленограда поликлиника Детство.

а мы два раза обращались за справкой в детский медцентр на станции, очень удобно и быстро.
 

Agata

Well-known member
В Сходненском мед центре (и во многих др платных сейчас) всем девочкам (и мамам тоже) советуют сделать вакцину "Папилома вирус"((((((( Могу смело сказать что это Американская вакцина (часть которой производится в Европе), решили на нас проэксперементировать((( уроды.... Прививают опасный тип который приводит к раку. Так же есть мнение что эта вакцина приводит к бесплодию. В США своим гражданам такое не делают (там вообще прививки почти не делают), и в Европе тоже! Так что будьте бдительны, и сто раз подумайте стоит ли??? (когда будут настойчиво предлагать в мед центре на Сходне, рассказывая сказки и запугивая)!!!
 

katusa99

Well-known member
Agata сказал(а):
В Сходненском мед центре (и во многих др платных сейчас) всем девочкам (и мамам тоже) советуют сделать вакцину "Папилома вирус"((((((( Могу смело сказать что это Американская вакцина (часть которой производится в Европе), решили на нас проэксперементировать((( уроды.... Прививают опасный тип который приводит к раку. Так же есть мнение что эта вакцина приводит к бесплодию. В США своим гражданам такое не делают (там вообще прививки почти не делают), и в Европе тоже! Так что будьте бдительны, и сто раз подумайте стоит ли??? (когда будут настойчиво предлагать в мед центре на Сходне, рассказывая сказки и запугивая)!!!

Спасибо
 

Agata

Well-known member
Предлагали сделать моей дочери и мне в придачу((( Вакцина у них стоит по моему, что-то около 7000руб.)))))
 

Corunix

Active member
Agata сказал(а):
В Сходненском мед центре (и во многих др платных сейчас) всем девочкам (и мамам тоже) советуют сделать вакцину "Папилома вирус"((((((( Могу смело сказать что это Американская вакцина (часть которой производится в Европе), решили на нас проэксперементировать((( уроды.... Прививают опасный тип который приводит к раку. Так же есть мнение что эта вакцина приводит к бесплодию. В США своим гражданам такое не делают (там вообще прививки почти не делают), и в Европе тоже! Так что будьте бдительны, и сто раз подумайте стоит ли??? (когда будут настойчиво предлагать в мед центре на Сходне, рассказывая сказки и запугивая)!!!

Не порите чушь. В США детский прививочный календарь почти такой же, как в России, только туберкулёза нет. А то что предлагают какую-то вакцину, так это медцентр (кстати, очень сомнительной репутации) хочет заработать просто. А "сказки" это про рак? Если да, то это не сказки, ВПЧ некоторых видов действительно вызывает рак шейки матки. Можно не вакцинироваться, а просто регулярно (раз в год) проходить обследование. "Смелую" истерику про "эксперементы" американцев оставлю за кадром. "Гардасил" разработан и производится в Германии, "Церварикс" -- в Великобритании.
 

Agata

Well-known member
Чушь порите Вы. Сразу видно "пролобированный", мелко квалифицированный медик строчит. ))))))))) Заслуженному, Своему врачу с огромным опытом, Я верю!!! В тех двух штатах которых я регулярно бываю прививок не делают (Спецом справки наводила). Вакцина разработана в США а производят в Европе и своим гражданам она не делается!!! Зато нашим про платили и теперь они ее впаривают где не лень.
 

matros

Well-known member
а чего она не стоит семьсот спи$дилионов рублей? прикольно медики бабла наваривают за примочку))))) а ведь давали клятвы)))) хотя о чём это я(((((
 
Верх