А кто/куда поедет отдыхать летом 2016???

Марина93

Well-known member
аналогично) но в красную поляну очень хочется, только ближе к февралю
 
B

blondDoll

Guest
Марина93 сказал(а):
А кто куда на новый год собирается?)

я тоже в родных краях буду в этом году  :( хотя говорят новый год - семейный праздник )  может это даже и к лучшему)
а так хотелось куда то поехать :rolleyes: брат после праздников в таиланд собирается, вчера выбирали смотрели, где бы остановиться - вроде не плохие отели там, да и отзывы хорошие... Говорит снег надоел ему )))
конечно коротать конец зимы на берегу моря приятнее, чем по слякоти тут )))  :D

19330999-670x460.jpg
 

Марина93

Well-known member
да ладно, можно и зимой наслаждаться)) утром -30 было, говорят) все на горку кататься))
 
Эх, закончились выходные, НГ, сейчас февраль на за горами а там и первый квратал уже пройдет.
 

Solt

Member
Уже надо планировать куда лететь летом, можно продлить тему или создать новую о планах на 17 год
))
Кто то летал в Тайланд или Шри-Ланку ?? хотелось бы узнать какие то моменты
 

mechtaushaja

Well-known member
Была на Шри-Ланке. Все там круто:экзотика, фрукты, еда, добрые люди, цены норм
 

Варвара

Well-known member
Да. Тоже послушаю.. . С 3 детьми особо не до экзотики. Турция пугает и, пожалуй, пока исключена. Как и Тунис.
 

Варвара

Well-known member
Люди, ну кто что думает про эти две страны?
Кипр... ну очень кусается по цене
 

Синхро

Well-known member
Натусик, а что турчляндия так пугает?обычное море и жроачка от пуза))) если я с Хованским не поеду - считай нормально отдохнёте)))
 

Karamelka

Well-known member
Синхро сказал(а):
Натусик, а что турчляндия так пугает?обычное море и жроачка от пуза))) если я с Хованским не поеду - считай нормально отдохнёте)))

Если вы с Хованским поедете- отельная анимация будет курить в сторонке)))))
 

Синхро

Well-known member
ну это конечно то ещё зрелище) но мы обещаем вас "рыжих" не пугать) даже материться не будем)) Карамель - тебя то точно звали в Корнелию)
 

Karamelka

Well-known member
Синхро сказал(а):
ну это конечно то ещё зрелище) но мы обещаем вас "рыжих" не пугать) даже материться не будем)) Карамель - тебя то точно звали в Корнелию)

Помню-звали))
уже не актуально?
 

Синхро

Well-known member
это надо спросить у друзей) а может ты и Ларина знаешь)вот не ожидал от порядочной девочки)

друзья собираются на Мамаев курган.отдать почесть погибшим.я там был раз 6-7.вштыривало...
 

Варвара

Well-known member
Синхро сказал(а):
Натусик, а что турчляндия так пугает?обычное море и жроачка от пуза))) если я с Хованским не поеду - считай нормально отдохнёте)))

Блин.... страшновато туда и в Тунис  :( :( :(
 

Синхро

Well-known member
турчляндия туристская не особо страшная))) вот в Анкару я бы соваться не стал)))
 

Марина93

Well-known member
рассматриваем крым, но еще не факт, что поедем в этом году. ремонт((
 

Karamelka

Well-known member
Марина93 сказал(а):
а как на счет тарханкута?

Если вы про дайвинг,  то надо с погодой угадать. В прошлом году мы в сентябре ныряли,  почти 7 дней был дикий ветер- покоя не было  ни на суше, ни под водой..
По бюджету- не очень дорого, но разочарованы, что в регионе с морем- вкусной и свежей рыбы не поели...
Зато очень красиво вокруг...



 
Верх