А не прибраться ли нам?!.. Устроить что-то наподобие субботника

tiNi

Well-known member
СПА-СИ-БО!!!! Всем!! Каждому!!!! Мальчишке.. Девчонке.. Каждому уникальному замечательному человеку, в перчатках и с мешком прогуливавшемуся по оврагу сегодня днем!!
Не имея возможности поименно обратиться к каждому, ввиду того, что знакомиться всем участникам было некогда, разрешите выразить огромную благодарность вам всем и надеяться, что познакомиться и пообщаться нам представится возможность)
Вы классные!!!
не просто люди, живущие по-соседству.. А удивительно приятные и дорогие соседи
:)
 

tiNi

Well-known member
Немного мусора.. Небольшая часть участников.. И супермешки от Famely))






 

sekompot

Well-known member
Спасибо не скажу, ибо делали прежде всего - все, сами для себя! но то что пришли, что работали! - огромные молодцы! так держать!!!

и спасибо за после субботничий пикник, отдельным личностям:)
 

citizen

Well-known member
всем привет...люди убрались со стороны оврага...я наблюдая со своего балкона окна выходят на сторону горы так не которые особи уже умудряются и там под на ГАДИТЬ...17.30 три кучки компании
 

matros

Well-known member
судя по позитиву от участников субботника - и до другого склона доберёмся?
 

Agata

Well-known member
citizen сказал(а):
всем привет...люди убрались со стороны оврага...я наблюдая со своего балкона окна выходят на сторону горы так не которые особи уже умудряются и там под на ГАДИТЬ...17.30 три кучки компании

Каждому свое))) одни гадят))) другие убирают)))
 

Famely

Well-known member
Да, хорошо размялись) А сегодня мешочки увезли в мусоровозе. Наконец-то мусор доберется до отведенного ему места)))
 

sekompot

Well-known member
Famely сказал(а):
Да, хорошо размялись) А сегодня мешочки увезли в мусоровозе. Наконец-то мусор доберется до отведенного ему места)))

О это отличная новость, а то я уже начал переживать, что залежиться, начнет вонять и всё такое. А снизу тоже увезли (у моста), не видать?
 

Oddity

Well-known member
слушайте, люди! как меня приятно удивило кол-во отликнувшихся.. это что-то!
ну и конечно радостно было видеть своих соседей и друзей среди "неравнодушных" ;)
спасибо инициаторам - будем ждать новых квестов :)
 

Famely

Well-known member
Соседи, доброго дня всем. Кто в прошедшие выходные был на шашлыках в нашем овраге? Там пора уже наводить порядок или еще рановато?
 

Didi

Well-known member
Famely сказал(а):
Соседи, доброго дня всем. Кто в прошедшие выходные был на шашлыках в нашем овраге? Там пора уже наводить порядок или еще рановато?

Сегодня слышала от соседей, что в овраг скинули 2 грузовика строительного мусора (битые кирпичи всем известного оттенка))), похоже родной застройщик постарался...
 

Master M

New member
и не пришли к единому знаменателю . Немного даже обидно за вас.Лично я бы составил компанию хоть и не живу рядом .
 

Famely

Well-known member
Предлагаю провести субботник 25.04.
Только немного беспокоит вопрос погоды (утром снег шел).
Кто готов помочь в организации?
 

MTTM

Well-known member
Didi сказал(а):
Сегодня слышала от соседей, что в овраг скинули 2 грузовика строительного мусора (битые кирпичи всем известного оттенка))), похоже родной застройщик постарался...

В этом сезоне важно не допустить дальнейшей свалки грунтов на т.н. "детскую и спорт" площадку. По крайней мере без письменного подтверждения от Адм. статуса "детской площадки". Иначе получим глиняный холм с железобетонными вкраплениями, на котором уже никаких площадок не выйдет организовать.

25-е для субботника в самый раз.
 
Верх