Айкидо, йога, джиу-джицу, тренажерный зал

Уважаемые жители мкр Сходня!
Приглашаем Вас на занятия в Клубе Восточных Единоборств и Йоги. Занятия ведут обладатели мастерских степеней по разным направлениям восточных единоборств, регулярно посещающие стажировки как в пределах РФ, так и по всему миру. Преподаватели имеют соответствующие дипломы, подтверждающие уровень мастерства, а также дипломы педогагического/спортивного образования ведущих ВУЗов РФ.
Инструктор йоги имеет медецинское образование, что позволяет адаптировать систему упражнений под каждого человека, учитывая его уровень здоровья и самочувствия.
Занятия проходят в специально оборудованном помещении, выполненном в восточных традициях, где можно не только хорошо потренироваться, но и просто душевно отдохнуть за чашкой японского чая.

Направления работы нашего Клуба:
- Айкидо Айкикай (мягкий классический стиль).
- Айкидо (жесткий, прикладной вариант стиля).
- Джиу-джитсу (Дайто Рю Айкидзюдзюцу) - старинное боевое искусство самураев, прародитель Айкидо и ряда других единоборств.
- Кобудо (школа Катори Синто Рю) - фехтование различными видами японского оружия (короткий и длинный меч, шест, алебарда).
- Каратэ.
- Йога.
- Фитнес.
- Тренажерный зал (при посещении какого-либо вида единоборств бесплатно).

НАШ АДРЕС: СХОДНЯ, ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРОЕЗД, 16.
тел.: 8 (903) 623 59 92
почта: seika-tanden@yandex.ru
сайт: www.agatsukan.ru

http://vk.com/agatsukan





 

Tim

New member
Я живу на ул.Овражная 24. Это далеко от Вас?Я тут плохо ориентируюсь.:huh:
 
Друзья! В Центре Агацукан с этого сезона открылось еще множество интересных направлений! ММА,Тайский Бокс, Кёкушин Каратэ.
Для дам: стриппластика, фитнес, танцы, йога.
Для девочек: художественная гимнастика и хореография! Также есть курсы английского, шахматы и живопись! Присоединяйтесь!
agatsukan.ru
https://vk.com/agatsukan
 
Верх