Автокресла Recaro 9-36 кг. Напрямую из Германии

Maksim581

Well-known member
Посмотреть вложение 6

Уважаемые соседи, хочу предложить Вам новые автокресла Recaro Monza Nova IS Seatfix, привезены из Германии. Цена сильно ниже чем в Москве. У нас они продаются в интервале 19-22 тыс. Цвет Mocca. В наличии и под заказ. Самовывоз - ЖК Новосходненский, или метро Водный стадион. Если нужны другие цвета или модели - пишите. Доставка из Германии при нормальном раскладе занимает около двух недель.

Модель с изофиксом, в фирменной упаковке, со всеми бирками, инструкция на русском языке.

Цена 16900 рублей.

Автокресло Recaro Monza Nova IS Seatfix предназначено для детей от 9 месяцев до 12 лет (весом 9-36 кг). До 3-4 лет ребенок удерживается в автокресле посредством столика безопасности, равномерно распределяющего нагрузку в случае фронтального столкновения. Ремень безопасности, сложенный вдвойне, в этом случае продевается спереди перед столиком (длина ремня должна быть не менее 220 см). Когда же ребенок подрастет, столик безопасности уже не используется и ребенок пристегивается штатным ремнем по стандартной схеме.

Данная модель имеет уникальный подголовник, регулируемый по высоте на 11 положений, со встроенной воздушной подушкой, позволяющей безопасно и комфортно поддерживать голову ребенка во время бодрствования или сна. Уникальная пассивная система RECARO Air Circulation System для свободной циркуляции воздуха предотвращает потение ребенка. Обивка из искусственной замши Bellini легко снимается для стирки.

В автокресло интегрирована специальная аудиосистема RECARO Sound System со встроенными в подголовник динамиками, которые могут быть соединены с плеером, и ребенок будет наслаждаться собственными аудио и видео программами или слушать сказку, не беспокоя остальных пассажиров.

В автокресле Recaro Monza Nova IS Seatfix предусмотрены дополнительные фиксаторы для крепления к точкам Isofix, которые удерживают сиденье при транспортировке без ребенка и значительно стабилизируют его при боковом ударе.

 

Вложения

  • Tzdzf-ALFD0.jpg
    Tzdzf-ALFD0.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 8
Верх