автосервис

Синхро

Well-known member
был на Некрасова... может они и универсалы по разным маркам, но мне диагностировали то, чего не было... я бы попал на бабло понапрасну... да и качество всяких мелких работ - мне показалось не ахти(
 
Сейчас я проездом в мск, может кто посоветует куда заехать купить и чтобы сразу заменили автостекло на Skoda Fabia?
 

Синхро

Well-known member
я традиционно доверяю не сервису, а конкретному человеку) желательно его знать лично лет 10))) поэтому езжу далеко - но с гарантией)))

ПыСы: как оказалось - даже по рекомендации своих - тоже не гарантирует качество... только личный контакт, третьи лица должны курить в стороне)))

ПыПыСы: поставил тут сигналку у людей, которых рекомендовали сервисмены, лет 15 знакомые и чинившие все мои машины... всё равно новые сделали чёрти-шо(((
 

Irina89

Active member
Я тоже предпочитаю ездить либо к человеку, в котором сама точно уверена, либо к тем, кого советуют очень хорошо знакомые мне люди) Новых сервисов боюсь))
 

Гараж83

New member
Irina89 сказал(а):
Я тоже предпочитаю ездить либо к человеку, в котором сама точно уверена, либо к тем, кого советуют очень хорошо знакомые мне люди) Новых сервисов боюсь))

Уважаемые автовладельцы. Клиенты автосервиса "Экспресс замена масла" на новосходненском шоссе рядом с ТЦ "ИДЕЯ". Информируем Вас. Мы продолжаем свою деятельность по адресу ул. Некрасова вл.15. Автосервис "Гараж 83"
 

Elena25

Member
Я через знакомого нашла мастера, пока всем довольна. Надеюсь так и продолжиться.
 

Sea

Member
Мужики, только недавно автомобилем обзавелся. Вот хочу спросить, где его застраховать лучше? В интернете вычитал, что автоломбард  гольфстрим предоставляет такого рода усуги, стоит ли туда обращаться?
 

Sea

Member
можно и так, действительно быстрее получается
 
Верх