Автосервисы и Автозапчасти в Сходне

Варвара

Well-known member
Моя машина встала на дороге, .... вопроса с тем куда везти не было - ребята на форуме сделали тему!
Машина не простая -вариатор/робот - пытались развести на ремонт в 40-50 тыс.... спасибо - не надо! В совокупности с поставками з/частями в ЖК машина была сделана за несколько часов!!! (сегодня- в праздники -это нонсенс!! в 11-30 сделали заказ и в 14-30 деталь уже была в сервисе)
заказали сцепление тут http://www.aibolid.ru/ (лучше по телефону)
Мои машины будут теперь только у Артема (мы живем в одном ЖК, цены приемлемые и они рядом) http://motors-land.com/nashi-raboty.html
Самые лучшие рекомендации моим соседям!! И конечно же ОГРОМНЫЕ благодарности ребятам в сервисе!!!!!!!!!!!!!!!!
 

val486

Well-known member
не DSG ли ваше сцепление, случаем?
интересно тогда, насколько неофициалы квалифицированы - таких контор по пальцам пересчитать.
чтобы "за несколько часов".
 

matros

Well-known member
Варвара сказал(а):
ытались развести на ремонт в 40-50 тыс.... спасибо - не надо! В совокупности с поставками з/частями в ЖК машина была сделана за несколько часов!!! (сегодня- в праздники -это нонсенс!! в 11-30 сделали заказ и в 14-30 деталь уже была в сервисе)

Как это по женски - сравнить рубли с часами))))) (не критики для - просто подметил))))
 

Варвара

Well-known member
Matros, все просто - в 1 сервисе сразу предложили менять коробку (она от 45 тыс), а ребята разобрали - нашли 1 поломку- масло из коробки попало в актуатор, все отмыли, поменяли щетки
Но диагностика показала еще наличие ошибки - все таки пришлось купить цилиндр сцепления - вот его поменяли, обучили за 3 часа
Сегодня машина уже на ходу
Нормо- часы сказали считать не будут нам, раз авто в ремоние, но сразу сказали, что будут стараться минимизировать расходы
Так и вышло

val, проверила записи - цилиндр сцепления
 

matros

Well-known member
да я не возражаю)))) просто в первый раз резануло именно то, что "..в первом сказали 45-50 тыщ, я отказалась и нашла за пол-дня...")))))))) (сравнивать не сравниваемое - мне по меньшей мере - забавно)))) ) а так-то я не против)))) (смайлики я ставил)
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
"..в первом сказали 45-50 тыщ, я отказалась и нашла за пол-дня..."))))))))

просто до ребят тогда тащить было дальше, завезли по пути
отказались, предварительно им позвоним и все симптомы назвав

каароооч... я снова на коне и счастлива! (кста, это пахнет рыбой и вином уже ;) поставочку на днях сделаю )
делали не полдня все описанное выше.... за полдня поставили деталь
 

matros

Well-known member
Наталья, ну Вы же поняли про что я)))))) про ментальность мужчин и женщин)))) а так как у меня свободного времени хоть (_!_)-ой жуй - вот я и отписался про разную логику человеков с Марса и человеков с Венеры)))))

...опять наверное непонятно будет...

п.1. в первом своём посте Вы признали проблему с машиной и выдвинули два тезиса:
- в первом сервисе попросили денег конкретную сумму (45-50 тыщ) за замену узла)
- во втором сделали за пол-дня (это Ваши слова))))
тезис содержал не объяснимую рекламу, основанную лишь на Ваших впечатлениях

п.2. во втором посте - Вы рассказали всем какие они молодцы и "обучили" (смысл такого заявления я не понял) Вашу машину за три часа)
- никто ничего не рассказал откуда и куда (и самое главное - сколько это стоит) надо тащить машину)))
- никто никому не рассказал во сколько вылился Ваш ремонт, и был ли он сертифицирован))))
- работяги из второго сервиса выявили дополнительные поломки, которые (я так понимаю) Вы устранили за деньги
- в итоге Вы купили тоже самое? но без гарантии производителя на заменяемый узел???

в Ваших постах, Наталья, намного больше вопросов целесообразности, чем ответов - в итоге реклама - не может быть призвана обоснованной))))

опять же повторюсь))) мои топики не по сути (которую Вы не раскрываете), а по логике женского мышления)))))
 

Варвара

Well-known member
Я девочка в вопросах ремонта авто и не скрываю этого! Нам ремонт с деталями обошелся ровно в 20 тыс
Все по чекам, актам
 

pberest

Well-known member
Друзья, никто не в курсе, как работают ближайшие автосервисы в новогодние праздники? вроде мелочь, но сделать надо в бл.дни..
 

Agata

Well-known member
Немножко не к месту))) Перед НГ мне въехали с в пассажирскую правую дверь... Каско в РЕСО... отправили аж на Киевскую в автосервис (не официальный дилер)... Машину поставила 6 янв днем, а отдали 10 утром! Очень была удивлена таким быстрым и качественным сервисом!))) Это не реклама страховой!)) Просто раньше в др страховых все было намного дольше и муторней! или просто с сервисом подфортило)))
 

Deleted

Well-known member
Всем привет.

Кто в курсе адекватного сервиса для VAG в нашей местности?
Имею ввиду такой, чтобы для начала приехать и по спрашивать что купить (возможно артикулы скажут), а потом приехать с купленными запчастями и установить их.

Как то не охота ехать на Фили... Раньше там обслуживался на СТО именно по VAG'ам
 

val486

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Всем привет.

Кто в курсе адекватного сервиса для VAG в нашей местности?
Имею ввиду такой, чтобы для начала приехать и по спрашивать что купить (возможно артикулы скажут), а потом приехать с купленными запчастями и установить их.

Как то не охота ехать на Фили... Раньше там обслуживался на СТО именно по VAG'ам

с этим бЭда.
по артикулам поспрашивайте у официалов: "германика" на ленинградке пользуюсь. очень адекватные - несмотря на "автомировский" брэнд.
и свое (ваше) тоже установят. мастера там - древние. не лениться, только, самому к ним ходить, а не кофЭ пить в клиентской зоне.
тем более, ВАГи - такая хрень, не тоёда, там оборудование нужно норм. не каждый ара-сервис потянет. это релевантно, если авто не "полоседан" (там усе просто). ради интересу сравнил ленинградскую "германику" с сестренкой "шкодой", почти, рядышком: вот, в эту конкретную "шкоду" я бы точно ни ногой - культура зоны ремонта разительно отличается, несмотря на одинаковые "внутренности" авто.
 

Deleted

Well-known member
val486 сказал(а):
с этим бЭда.
по артикулам поспрашивайте у официалов: "германика" на ленинградке пользуюсь. очень адекватные - несмотря на "автомировский" брэнд.
и свое (ваше) тоже установят. мастера там - древние. не лениться, только, самому к ним ходить, а не кофЭ пить в клиентской зоне.
тем более, ВАГи - такая хрень, не тоёда, там оборудование нужно норм. не каждый ара-сервис потянет. это релевантно, если авто не "полоседан" (там усе просто). ради интересу сравнил ленинградскую "германику" с сестренкой "шкодой", почти, рядышком: вот, в эту конкретную "шкоду" я бы точно ни ногой - культура зоны ремонта разительно отличается, несмотря на одинаковые "внутренности" авто.

Спасибо за инфо.
Поеду к своим, фиг с ним пару часов туда-сюда убью, но буду уверен...
 

anton_b6

Member
Добрый день форумчане хочу вам сообщить что теперь вы можете покупать автозапчасти не выходя из дома так как я открыл интернет магазин и есть возможность без лишних поездок заказывать запчасти прямо у себя дома,доставка будет производиться до дверей квартиры или по договорённости есть на разные автомобили запчасти разных производителей www.zip-zap99.ru если у вас не получается сделать заказ на сайте вы можете позванивать мне по телефону 89253332887 и мы подберём вам нужные запчасти,я проживаю в 9 корпусе
 

anton_b6

Member
есть в наличии сцепление sachs и оригинальный выжимной на форд мондео 2.0 форд галакси 2, s-max.
 

evgenma

Well-known member
да у нас ж exist открыли в здании рядом с нефтьмагистраль...) уже 4 заказа к ним сделал по мелочи... так то норм)
 

mskprn04

Well-known member
Я вроде exist видел на станции, напротив магазина Дикси если не ошибаюсь.
 

Deleted

Well-known member
Соседи, где у нас в Сходне установить магнитолу, чтобы аккуратно?
Поставил бы сам, но блин шнур под торпедо проводить - боюсь закосячить....
 
Верх