Ахтунг!!! Комиссия по блокам и трафику

matros

Well-known member
прибывает в ЖК завтра (28-го ноября) в 11-30.

собирайтесь к этому сроку все неравнодушные, зовите соседей, знакомых, друзей...
через личку распространяйте... чем бльше будет неравнодушных - тем более вероятно положительное решение вопроса оффициально...

дополнительно можно будет позадавать вопросы про:
- тротуар на Овражной
- пешеходный переход у Новосходненского шоссе при выезде из ЖК
- светофор и тротуар на шоссе
- судьба насыпанной площадки
- прочее)))))

самое время для кипежу!!!!!!

Всем привет))))
 

Oddity

Well-known member
Матрос, не подскажешь сколько у нас подъездов в ЖК?
и можешь в ворде объявление оформить?
я распечатаю пробегу попозже.

работы много.. кипишь он не приходит один.
 

matros

Well-known member
не понял про какие подъезды спич? про домовые? или про подъезды на машине в ЖК? про вторые - так их два - с Новосх.шоссе и с Овражной, а домовые - я в принципе не считал((((

про объявления - тоже не понял - нам не нужно 100% собрание, нам туса недовольных транзитом мамашек и прочих нужна - а с учётом буднего дня - и этого за глаза хватит)))

имхо не надо всех агитировать - те кому не всё равно и на форуме - сами придут)))) нам и этого актива хватит))) остальные снимающие - не особо могут что-то сказать))) (я думаю что и так достаточно будет народу)))

Уважаемые молодые мамы - доведите информацию до своих мужей))) им ведь тоже должно быть интересно))))
 

matros

Well-known member
ну после отставки Шахова - там поменялся состав замов по разным вопросам - вот они и приехали осмотреться, да и по вопросу трафика их давно жители ЖК теребят...

пока результатов не произошло...
 
Верх