Ахтунг №2 - блоки оттащили

matros

Well-known member
по предписанию очередному...

варианта два:
1) либо они сами "волшебным способом" встанут на свои места - вероятность не нулевая!!!)))

2) если же нет - то вечерком надо выходить и двигать, приветствуются фомки, ломы, арматура - так на много проще и быстрее)))

Партизанен - АУ!!!!!!
 

matros

Well-known member
отбой воздушной тревоги)))) "волшебный способ" - всё разрулил)))




 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
отбой воздушной тревоги)))) "волшебный способ" - всё разрулил)))





Да здравствует "волшебная сила"))))). Но муж на всякий случай ломик в багажник положил)))
 

matros

Well-known member
это конечно пользительно))), но сегодня видел первый раз этого старого деда - который "жалает" ездить по Овражной. Ну что сказать. Я в шоке...Матершинник, на всех ему насрать, о чём он недвусмысленно всем и сообщает... ох, не завидую я ему((((( хамство и быдлячество из него так и прёт, видать лихие девяностые ему сильно запали в бошку((((

если он так себя вёл на собрании - я удивляюсь, что ему прям там не напихали... расскажите (можно в личку) что этот старый перец там делает со своей стоянкой - я бы пофоткал и подумал бы как этот быдло-маразм можно наказать(((((
 

val486

Well-known member
Матрос, "диды ваивали", чтоб тут ты за шлагбаум боролсо.
хорошо тема уважения к пенсам закольцевалась.
 

matros

Well-known member
Диды (он уж точно не воевал) воевали не для того, чтобы этот "пожилой заяц" клал на всех и тут на своей дилдо рассекал - либо ездит как все, либо отсос в сторонке...

мерзкий чел, давно такого не видал((((
 

val486

Well-known member
такие больше всех "ваивали".
а кто воевал, тех уж нет сейчас. одна обслуга и блатота в рюшках осталась.
таких на службе любил особой любовью. оптовой. групповой.
 

matros

Well-known member
говорят, что этот пенс - в муниципалке проживает, мол какие-то у него свои тёрки и с Укашкой и ваще, что гараж себе мастырит на общедомовой территории при полном попустительстве)))))

Если есть чем - поделитесь в личку - оченный интересный персонаж))))) колоритный)))) про такого очень интересно узнавать всякое разное)))))
 

val486

Well-known member
работать, а не жизнь пенсов изучать.

себе пенс тож сделал - походил по этим днищам ада. там писец. старости в роиссии нет.
поэтому - работать, работать и еще раз, работать.
а то на пенсе за банку украинской :) тушенки придется анусы лизать, кому прикажут.
 

matros

Well-known member
вот всё ты меня на какую-то каторгу на дядю гонишь))))) время придёт - пойду арбайтен))) пока не пришло.... да и не айтишник я ниразу)))))
 
Верх