Ахтунг! Проход хотят заделать...

Agata

Well-known member
tamer сказал(а):
Не знаю, что там планируют делать, но если оставят глухой забор - привезу газ и порежу там все нахрен. Помельче, чтоб заварить обратно не смогли.
И по поводу ограды с цепями - надо не суходрочкой в интернете заниматься, а собраться и тупо перенести их куда-нибудь.

правильно!!! полностью Вас поддерживаю!))))
 

matros

Well-known member
Agata сказал(а):
правильно!!! полностью Вас поддерживаю!))))

Можно такой флеш-моб устроить))) торжественное разрушение забора с раздачей кусков оного на память)))
 

tamer

Well-known member
matros сказал(а):
Можно такой флеш-моб устроить))) торжественное разрушение забора с раздачей кусков оного на память)))

Вариант. Коллективом завсегда веселее.
Однако! Сегодня разговаривал с Мариной Юрьевной, заместителем Максима пока он в отпуске. Она сказала, что полностью понимает проблему и сочувствует людям с колясками, но необходимо написать заявление в УК с предложением оставить проход. Так что надо привлечь максимальное количество молодых мам и в завялении особое внимание обратить на коляски, т.к. обход по Овражной не безопасен и т.п. Чем быстрее будут написаны заявления тем лучше.

Ну а если не поможет то и "флешмоб" замутим. Пропана хватит
 

Алисинья

Well-known member
Надо уточнить у Марины Юрьевны, почему УК не спрашивали у жителей заявления с согласием на это установку этого ограждения. Может оно было предусмотрено ранее, каким-то проектом, конечно )
 

tamer

Well-known member
Написал текст заявления. Если есть возражения по существу - велкам! Если нет, то прошу подписать и отнести в УК. Чем больше заявлений принесем, тем лучше
 

l2pirs

Well-known member
tamer сказал(а):
Написал текст заявления. Если есть возражения по существу - велкам! Если нет, то прошу подписать и отнести в УК. Чем больше заявлений принесем, тем лучше
В конце добавить
Так же, этот проход является единственным безопасным пешеходным проходом из микрорайона. Его закрытие создает полную невозможность безопасного пешего входа и выхода в микрорайон и к осциально занчимым объектам города. А в целом это будет полная блокировка жителей граничащая с насильственным лишением свободы передвижения и выхода к общедоступным городским территориям и инфраструктуре.
 

tamer

Well-known member
l2pirs сказал(а):
В конце добавить

Поздно, уже отнесли. Впрочем, вы можете свой вариант отнести. Думаю, что формулировки не так уж и важны. Массовостью надо брать
 

konho

Well-known member
tamer сказал(а):
Не знаю, что там планируют делать, но если оставят глухой забор - привезу газ и порежу там все нахрен. Помельче, чтоб заварить обратно не смогли.
И по поводу ограды с цепями - надо не суходрочкой в интернете заниматься, а собраться и тупо перенести их куда-нибудь.

В переносе участвую, зови как соберешься.
 

tamer

Well-known member
konho сказал(а):
В переносе участвую, зови как соберешься.

Ехать за газом далеко, вот что плохо. Хотя можно вместо него применить силу разума, там с одной стороны только 2 шва наварено. Есть вариант попробовать кувалдометром
 

MSN

Well-known member
tamer сказал(а):
Ехать за газом далеко, вот что плохо. Хотя можно вместо него применить силу разума, там с одной стороны только 2 шва наварено. Есть вариант попробовать кувалдометром

вандалы!!!
аккумуляторной болгарки нет ни у кого, что-ли?
 

Agata

Well-known member
На сколько я знаю, там где проход Водники требуют чтоб не было массовых шатания рядом с их забором!
 

matros

Well-known member
Agata сказал(а):
На сколько я знаю, там где проход Водники требуют чтоб не было массовых шатания рядом с их забором!

кто такие водники? лично я требую, чтобы никаких водников в природе не существовало :) особенно чего-то требующих)
 

Евгений С

Well-known member
пора на заборы вешать ответные листовки:

"сопротивляться бесполезно, застроют всё"

и это, кмк, очевидно
 

Agata

Well-known member
matros сказал(а):
кто такие водники? лично я требую, чтобы никаких водников в природе не существовало :) особенно чего-то требующих)

там за бетонным забором находится водонапорная станция (так по моему называется).
 

matros

Well-known member
мы там снимали дроидом - фигня там а не бизнес)

абсолютно пустая территория, без признаков жилой силы) хоть и обнесена колючкой(((
 

Agata

Well-known member
matros сказал(а):
мы там снимали дроидом - фигня там а не бизнес)

абсолютно пустая территория, без признаков жилой силы) хоть и обнесена колючкой(((

фигня действующая))) принадлежащая Химкинскому водоканалу)))
 

pavd2000

Well-known member
Я давно убедился, что в Сходне власти нет, каждый делает то, что ему хочется. Строит где хочет, что хочет, перегораживает что хочет, сносит, рубит что хочет. И т.п. Это все имеет целью какие-то локальные выгоды какому-то очередному начльнику, но в целом создает ощущение безмыслия и хаоса.

Если 1000 человек из комплекса хотят идти к магазину безопасно, власть должна это сделать. 10 жителей коттеджей тут никому не указ. Поэтому, нужно жаловаться, чем больше, тем лучше. Благо, на форуме есть масса контактов, куда нужно жаловаться.
 

byanych

Well-known member
Я сегодня на сайте урбана написала претензию по забору. Толка особого наверно не будет, но хоть что-то делать надо.
 
Верх