Балкон

Добрый день, друзья!
Хочу оповестить вас , что вся следующая неделя будет идти со скидкой 27% на остекление лоджий в вашем ЖК.
Это существенная и редкая скидка...
Принимаю заказы.
Ваш Евгений.
 
B

Bella1804

Guest
Мне тож в личку напишите мколько по деньгам балконные окна
 
Друзья!

Оконный сезон начался и, как обычно, поставщики начинают тихо-тихо поднимать цены на комплектующие.

Мы в свою очередь до 30 апреля делаем в последний раз акцию со всеми возможными скидками, да еще и от старых цен.

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ОКНА ПО ЦЕНАМ 2015 года!

Таких цен, при всем нашем желании, больше не будет.
 

BuPyZ

Well-known member
Соседи, кто чем "полукруг" стену гидроизолировал? Не хочется ее штукатурить и выравнивать - большие каверны замазал ремонтным раствором (бетон), но для обмазочной гидроизоляции типа hydroflex - такая поверхность никуда не годится, вот и ищу способ - а то она мокнет во время дождя - и вся влага будет под утеплителем.
 

MSN

Well-known member
Дозрел я до отливов. Но решил не пилить пазы под стойки парапета, а сам отлив сделать по форме балкона. Для этого каждый отлив делил на 3 равные части. Ширина центральной 16 см, к краям сбасываем до 10 см (но тогда стыки отливов будут не идеальны, так как рамы криво стоят. Если нужно идеально, то надо мерить по месту). Потом сгибал до получения ровной грани, примыкающей к раме. Получается вот так:



Делов часа на 3, включая снятие стекол. Бюджет около 1.5к руб на материалы.
Плюсы: имхо, эстетичнее
Минусы: чуть большая трудоемкость, хотя, может быть, и нет.
 
Друзья!
Если все же по дизайну приходится прятать радиаторы отопления в нишу, то не забывайте про решеточки в подоконнике!
Иначе будет холодно..
7dBlOc8nt2M.jpg

6S_mS7Bb-3k.jpg
 
Участник форума zinna22, у Вас отключены личные сообщения, и соответственно, я не могу ответить на Ваш запрос((
 
Если будут вопросы по окнам (продажа, ремонт, просто консультация по хорошей комплектации) , вступайте в группу TELEGRAM https://t.me/helpwindow .
Получайте ответы по любым вопросам об окнах незамедлительно от оконных специалистов со всей России. Каждый день я приглашаю все больше именно проверенных профи (в основном с оконного форума Тибет).
Там без рекламы какой либо компании, если вам это не надо.
Проект частный и на общественных началах.
 
Это пластиковые панели на последнем фото? Сколько стоила там такая отделка?
 

aleks74

Active member
И я созрел на отливы на балконе, все получилось просто супер, спасибо Александру (соседу), делал все он, я был в подмастерьях  ))).
Рекомендую мастера, делает быстро, качественно, красиво... (т. +79151800021)!!!
Было...
 

Стало...





 
Верх