Бетонные блоки между таунхаусами и 9 корпусом

Sirocco

Well-known member
Урбан утверждает, что эти блоки поставил Жилсервис по обращению владельца таунхауса 5, что является незаконным.
Так вот владелец тауна думает, что он все может?
Пишу в администрацию и гибдд.
 

evgenma

Well-known member
Этим двум УК абсолтно по на ситуацию.. Жил сервис сказал, что решение было принято на собрании собственников таунов, поэтому претензий нет и быть не может. Дорога якобы принадлежит таунхаусам.. На все мои вопли, что если пробка или пожар на главной дороге, то мы тут все помрем был послан далеко и со спокойствием....))
Т..к я сваливаю в конце месяца, счастливо оставаться соседи))) Веселуха только начинается!
 

evgenma

Well-known member
Или предлагаю просто поставить машину у начала их корпусов и с невинным видом, что дорога принадлежит ни им уйти домой)))
 

MSN

Well-known member
Так куча мест для парковки появилось, это же хорошо!
Пусть ездят через ворота свои по Овражной, ибо внутри ЖК дороги наши, в чем проблема?
Захотят портить машины - у них на кону гораздо больше.
 

evgenma

Well-known member
Это другие тауны залупились те то реально никому не мешали своим перекрытием... А эти неудачники пятый дом все инициировать захотел и сделал видимо, ну ничего, сами будут помирать и гореть х к ним, а не помощь придёт мудаки
 

VITA

Well-known member
Нужно писать и звонить в жил.инспекцтию, прокуратуру, старшему участковому и т.д. Если все вместе закидаем их заявлениями, они оперативно примут меры. А тауны вообще пусть на 5 метров от дороги передвинутся :)
 

Putti

Well-known member
не тратя время, пишите сразу на Добродел, с приложением фото. Быстро реагируют, на той неделе обращение написала, в понедельник уже из Администрации позвонили.
 

Kristel

Well-known member
Ну это же Сурен. Ему закон не писан. А там еще и некто динозавр, который колеса прокалывал. Идеальная пара!
 

Madanna

Well-known member
блоки то быстро навалили, а то что снег-лед убирать еще надо наверное не вкурсе. Черт знает что всю зиму творится у Дикси и у "Общественного центра". Ноги переломать только. Я как понимаю это территория Жилсервиса.
 

VITA

Well-known member
Madanna сказал(а):
блоки то быстро навалили, а то что снег-лед убирать еще надо наверное не вкурсе. Черт знает что всю зиму творится у Дикси и у "Общественного центра". Ноги переломать только. Я как понимаю это территория Жилсервиса.

http://vmeste.mosreg.ru можно пожаловаться и на лёд и на снег реагируют быстро) А если ещё и фото прекркепить:D
 

Deleted

Well-known member
Искренне удивился вчера, когда решил проехать от Дикси через "дауны" на паркинг.
Красавчики, что сказать! Не, ну надо ж так... Где там петицию подписать, что жители "даунов" реально препятствуют куче людей?

Может их тупо тоже блоками закидать? А че, пусть себе стоят на своих тачках без возможности вообще как то выехать...
 

MSN

Well-known member
на добродел, но только сначала надо фото сделать. Без фото не принимают.
ну а вообще, да, если тауны считают, что территория ЖК не их территория, то можно поставить блоки на нашей территории там, где сочтем нужным. Например, сразу за общественным центром и между 8 и 9 корпусами.
Так же можно задаться вопросом, на чьей территории стоят мусорные баки таунов. Если уж вы, тауны, решили делить территорию.
 

Евгений С

Well-known member
натянуть даунов за разжигание экстремизма внутри двора, блоки на надгробья авторам раздать бесплатно, пусть отделятся от остальных :)
 

Mylene

Well-known member
да перекрыть сверху между 8 и 9.
пусть ездят как хотят, у них вариантов масса.
и мусорный контейнер им посреди таунов поставить, раз дележка дорог пошла.
по факту половина дороги относится к домам, а не к таунам.
 

Karamelka

Well-known member
Для меня это вчера стало безумно неприятным сюрпризом. Мало того, что вверх от 9 корпуса я ночью еле заехала между двумя рядами припаркованных машин, так, взобравшись, обнаружила блоки и отсутствие места для разворота (хотя машина у меня мелкокалиберная)... задним ходом по скользкой горке я явно бы не спустилась без происшествий....
Минут 15 я разворачивалась, ориентируясь на сантиметры пространства.... Было огромное желание бросить машину и уйти...

К слову -если эти блоки останутся на месте, то единственный выезд из жк будет через дворы, а вот если там дтп или что-нибудь еще -ФФФсе! Мы в ловушке!!!
 
Верх