Благоустройство территории

vscorp1

Well-known member
Спасибо. Скажите а островок возле третьего дома бетоном что-ли заливают? Я думал там будет нормальная клумба. И слава богу видны движения в строительстве образовательного центра.
 

mskprn04

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Спасибо. Скажите а островок возле третьего дома бетоном что-ли заливают? Я думал там будет нормальная клумба. И слава богу видны движения в строительстве образовательного центра.

так практичнее видимо, да и машину можно частично разместить на клумбе...:blush:

 

vscorp1

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
так практичнее видимо, да и машину можно частично разместить на клумбе...:blush:

Вот про машину Вы зря, а то некоторые умники поймут как руководство к действию. Я вот думаю может качельки какие для детей поставят. Дя моего мелкого очень актуально ;)
 

Meg

Well-known member
лучше клумбу, собачкам писать удобнее :)
 

vscorp1

Well-known member
Я надеюсь, что собачникм сами смогут дотащить свою животину до оврага, там им раздолье будет.
 

Peps

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Спасибо. Скажите а островок возле третьего дома бетоном что-ли заливают? Я думал там будет нормальная клумба. И слава богу видны движения в строительстве образовательного центра.

Видел это в живую - действительно бетоном, что меня слегка удивило. Если там будет детская площадка, то, интересно, с мягким покрытием специальным? А еще уж больно широки проезды для машин внутри дворика - там такую "несанкционированную" парковку можно забабахать, что только держись.:)
А еще тротуарчики пликтой мостят - очень красиво получается.
А для клумб, кстати, большое пространство вдоль домов имеется.
 
Верх