Ближайшие водоёмы...

Loki

Well-known member
у меня же тоже был когдато первый раз. без карт и навигаторов. так что дерзай, в этом деле главное совсем не карта.
 

matros

Well-known member
чё-то у меня ад-чёты не лезут(((( картинки большие наверное((((
 

matros

Well-known member
попробую ещё раз) на буднях))) жарко, ноут греется)))
 

matros

Well-known member
Loki сказал(а):
у меня же тоже был когдато первый раз. без карт и навигаторов. так что дерзай, в этом деле главное совсем не карта.

у тебя был год проб, у меня пол-недели и травма))) надеюсь ты понял, что я хотел спросить совета???

СПАСИБО ЗА КАРТУ)
 

matros

Well-known member
2 Loki: попробовал сегодня твой путь на форельку.... или я чего то не понял, или не туда заехал...

по оврагу, через Подрезково насквозь - шикарная асфальтовая пустая дорожка, вплоть до поворота направо - на углу ещё типа мастерской или гаража стоит... подумал, что по твоей карте всё таки надо двигаться вдоль жд... нашёл еле видимую тропинку... оказалось сильно узкая, крапива по ногам, коряги на земле и ветки со всех сторон, постоянный уклон градусов в 20-30 - навернуться - как здрасти... как мне показалось - ехать почти не возможно если не экстрим.... худо бедно еле-еле доехал до Новоподрезково.... ты именно эту тропку имел в виду на карте?.... В любом!!! случае - твоя дорожка полюбасу лучше, так как позволяет объехать самый неудобный кусок Новосходненского шоссе (хотя эта тропка - это что-то - или я опять напутал???))))))))

там даже фоткать нечего - особенно узкую тропку - везде засрато((((
 
Верх