Болею я - ПОМОГИТЕ

val486

Well-known member
поразил ретровирус острой импотенции. 3-ий день влежку и виагра не помогает. работа через "не хочу". и до пятницы, похоже, все ето будет.

когда вы поражены таким состоянием, чо интересного есть в мире, что при рабочем графике проходит мимо?

какие последние сериялы , книжки цапанули "за живое" ?

оплата: "+" в карму. если понравится.
а кому отвратительна моя натура - стараться вдвойне надо: отвлекусь от форума.
 

matros

Well-known member
Я тя абажаю))) что ты не смотрел?

- Побег из тюрьмы (сезонов 5-6..много смотреть, не влезет в два дня...) америца
- Игры Престолов (много...америца, фэнтези....)
- Профессионал (наше, серий немного...если любишь наше иногда)
- Фарго (америца - один сезон - но круто...)
- Шерлок (мало, но блин круто...снимается серий 4 в год...но там серия - на полтора часа...)

про музыку не скажу, не знаю, что нравится....
я лично смотрю Led Zeppelin))) ну или сольного сэра Роберта Планта, AC-DC, Фила понимашь Колинза (шикарно выступил например в Knebworth)...

что бы ещё посоветовать?....
 

Полина

Well-known member
Книжки
Голдинг "Повелитель мух"
Апдайк "Кролик, беги"
Стейнбек "Гроздья гнева"
Фитцджеральд - все, что попадется
Труман Капоте - все, что попадется
 

vscorp1

Well-known member
О ужас. Какие все вокруг интеллектуалы, но влезу со своим. Для отдохновения души от тела читаю фантастику отечественную, а слушаю музыку 90-х по интернету. Легко и не навязчиво. Когда совсем тошно включаю Dair Straits
 

Kefir

Well-known member
Здоровья вам! А из сериалов посоветую "Во все тяжкие" (англ. Breaking Bad)
 

matros

Well-known member
Вал, не слушай Кефир))) я такой сериал даже друзьям не советовал бы)))))
 

matros

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
О ужас. Какие все вокруг интеллектуалы, но влезу со своим. Для отдохновения души от тела читаю фантастику отечественную, а слушаю музыку 90-х по интернету. Легко и не навязчиво. Когда совсем тошно включаю Dair Straits

это такая тонкая музыка - мне тоже нра))) синкопы))) Нопфлер - гений))))
 

Valena

Well-known member
"Во все тяжкие" очень захватывающий по сюжету! отличные актеры и снято хорошо. Куча наград у сериала. Для чтения хорош Эфраим Севела, начните с "Остановите самолет - я слезу". По типу Довлатова.
 

matros

Well-known member
так лучше Довлатова и читать, а не всякоё шмондьё в стиле((( а сериал - не смотри - если не наркозависим)))
 

val486

Well-known member
ого, сколько хороших людей оказывается тут. не ожидал.
долги раздам позже. спасибо вам всем. не болейте !!!

п.с. простите за прошлые грубости. но выздорвлю, добро забуду.
 

matros

Well-known member
ты нам ничего не должен))) наслаждайся советами)))
 

Valena

Well-known member
Севела не шмондьё, скажу тогда так, Довлатов писал как Севела))) и тот, и другой достоин прочтения.
 

matros

Well-known member
переводчиков как Райт-Ковалёва .... маловато(((
 

Agata

Well-known member
У меня муж во время последней болезни на Гари Потера подсел))) последние две пока не купила, не нашла)))) Ребенок сказал, что читать интересней чем смотреть)))
 

matros

Well-known member
читать ВСЕГДА интереснее))) ребёнка стопудово прав))))

только не понял про "не купила" - разве торренты в стране кончились?
 

Agata

Well-known member
не могу найти последние 2 книги))) пока)))
Мы и дедушку подсадили на Потера)))
Вот сижу и думаю, мож и самой почитать)))
 

val486

Well-known member
кстати, болея, понимаешь: сколько в мосЬкве бездарей начальнигов обычных офисов, без специфики, мордуют почем зря народ, уродуя жизнь сотням тысяч людей.

ну, абсолютно, почти все операции можно делать удаленно.
повторю, для более-менее обычной, заурядной конторы. а собираться под очи, гуртом можно и существенно пореже, если наладить грамотно (!) работу на результат.

сплачивание коллектива (главный минус) не пострадает, если удаленкой не злоупотреПлять. наоборот, идут экономия в офисном пространстве + в расходниках + немножко в коммуналке (лепестричество), телефония (билайн как вспомнишь, так вздрогнешь с ценами).
дальше можно пойти: переснять офис в епенях за рубль. если туда не каждый день ходят - нормально, стерпится. даже международной компании сойдет.

какого хрена, до сих пор, в 2015г ( почти), большинство заставляют к 9-00 быть.
и насиловать метрУ, трахаться в електричках-маршрутках или спускать в унитаз деньги на недешевую эксплуатацию личного авто (при нынешнем евро будет). после таких приключений, люди физически не в очень хорошей форме вкалывать (особенно, зимой, поздней осенью и в марте).
 
Верх