Болею я - ПОМОГИТЕ

shuraeva

Well-known member
му9аки потому что. У нас такой есть, исполнительный директор называется - сидит тока, регламенты написывает. Если ты приходишь к 9-30, карточка должна зафиксировать проход не позже 9-25, в противном случае будет считаться, что ты опоздал и пришел к 10 ( у нас или с 9-30 или с 10-00)
Как это отражается на производительности и качестве работы сотрудника? вопрос неподъемный даже для нашего отдела аналитики (самые умные типа)...

я смотрю American Horror Story - 4 сезона, актеры те же, но каждый раз новый сюжет. 1 сезон про дом с привидениями, 2 - про психушку, 3 - про ведьм и 4 щас идет про бродячий цирк. Не сложно догадаться из названия, что там типа ужастик. Но терпимый, не страшно...к 4 сезону точно уже попривыкали все)

из книжек - читаю не могу оторваться от Пьера Леметра "Тщательная работа", дютиктив, там еще про этого же комиссара две книжки есть... Нравится стиль писателя, только недавно с ним столкнулась. Там серийный маньяк, убивает, имитируя убийства из литературы - Гюго, Эллроя и тд...
А вообще если кто любит детективы - оч советую скандинавов, если еще не читали)))
Стига Ларссона про Девушку с татуировкой дракона,
Ю Несбе - все серию (9 что ли книг) про Харри Холе... по одной из книг хотят снять блокбастер навроде Девушки с татуировкой... Остальные скандинавы мне не оч.
 

dmelnikova

Well-known member
По поводу скандинавов Манкель Хеннинг крайне долго владел моим умом. Да и бибисишная экранизация Валландера была жуть как хороша с визуальной точки зрения.
 

Yanochka

Well-known member
val486 сказал(а):
кстати, болея, понимаешь: сколько в мосЬкве бездарей начальнигов обычных офисов, без специфики, мордуют почем зря народ, уродуя жизнь сотням тысяч людей.

ну, абсолютно, почти все операции можно делать удаленно.
повторю, для более-менее обычной, заурядной конторы. а собираться под очи, гуртом можно и существенно пореже, если наладить грамотно (!) работу на результат.

сплачивание коллектива (главный минус) не пострадает, если удаленкой не злоупотреПлять. наоборот, идут экономия в офисном пространстве + в расходниках + немножко в коммуналке (лепестричество), телефония (билайн как вспомнишь, так вздрогнешь с ценами).
дальше можно пойти: переснять офис в епенях за рубль. если туда не каждый день ходят - нормально, стерпится. даже международной компании сойдет.

какого хрена, до сих пор, в 2015г ( почти), большинство заставляют к 9-00 быть.
и насиловать метрУ, трахаться в електричках-маршрутках или спускать в унитаз деньги на недешевую эксплуатацию личного авто (при нынешнем евро будет). после таких приключений, люди физически не в очень хорошей форме вкалывать (особенно, зимой, поздней осенью и в марте).

Поддерживаю вас полностью.Если надумаете организовать контору с удаленной раб.силой -с удовольствием поработаю на таких условиях,из вас выйдет отличный начальник.А главное все понимающий.
 

Karamelka

Well-known member
Ох и хорошая тема!!
Срубило меня как новогоднюю елку..
Симптомов простуды в ассортименте ....
Организм борется совместно с лекарставами (Матросу-отдельное спасибо за помощь в покупке лекарств) , а мозг притормаживает..

Вот и решила разогнать пассивно-горизонтальную тоску умными книжками и занятиями..
 

matros

Well-known member
хочешь, рулькой поделюсь))) я их все в ленте скупил, больше сегодня нет))) ну и рецепт - вполне себе вкусняшный)))

Выздоравливай, чё))))
 

Соня

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Ох и хорошая тема!!
Срубило меня как новогоднюю елку..
Симптомов простуды в ассортименте ....
Организм борется совместно с лекарставами (Матросу-отдельное спасибо за помощь в покупке лекарств) , а мозг притормаживает..

Вот и решила разогнать пассивно-горизонтальную тоску умными книжками и занятиями..

Выздоравливайте скорее!!! Негоже красивой девушке болеть, да еще в Новогоднюю ночь! Время еще есть. Вы обязательно справитесь! Хотите меда алтайского? Можем угостить для скорейшего выздоровления))))
 

matros

Well-known member
Карамелька нужна нам здоровая и улыбачая))) она же на НГ тоже собирается на площадку))) (она стесняется немного, так как никого не знает - вот и познакомим..ся)
 

delovayape4enushka

Well-known member
Agata сказал(а):
не могу найти последние 2 книги))) пока)))
Мы и дедушку подсадили на Потера)))
Вот сижу и думаю, мож и самой почитать)))

Поттера обязательно почитайте! Вещь! Интересно в любом возрасте.Очень захватывающая книжка))
 

Karamelka

Well-known member
delovayape4enushka сказал(а):
Поттера обязательно почитайте! Вещь! Интересно в любом возрасте.Очень захватывающая книжка))

Ой, очень надеюсь, что не настолько застряну в постели...
Но наслышана о Поттере...
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
Карамелька нужна нам здоровая и улыбачая))) она же на НГ тоже собирается на площадку))) (она стесняется немного, так как никого не знает - вот и познакомим..ся)

Спасибо.
С тем арсеналом, что ты принес из аптеки -буду огурцом скоро-хрустящим и аппетитным ;)))
Ну да-стеснительная я девушка, но с закусочками появлюсь на площадке :)))
...если снова не срубит :(((
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
хочешь, рулькой поделюсь))) я их все в ленте скупил, больше сегодня нет))) ну и рецепт - вполне себе вкусняшный)))

Выздоравливай, чё))))

Давишь на больное? :)))
Ты ж знаешь, при виде продуктов и наличия кухни - теряю волю :))) (как в мультике)
Рулька с тебя, кухню MSN обещался в аренду предоставить..
Может замутить видеотрансляцию ? :))))
 

Karamelka

Well-known member
Соня сказал(а):
Выздоравливайте скорее!!! Негоже красивой девушке болеть, да еще в Новогоднюю ночь! Время еще есть. Вы обязательно справитесь! Хотите меда алтайского? Можем угостить для скорейшего выздоровления))))

Спасибо, дорогие соседи! За что люблю новосходненский-так вот за такие моменты. За поддержку и понимание. За мед спасибо, но пока в избытке!!
 

matros

Well-known member
не, MSN обещал только по опциону)))) он наверное не всех пускает на кухню)))) но так как всю рульку я в ленте подобрал - одну могу тебе лично оставить ))) хотя не факт - вдруг завтра выложат опять))) хотя я не верю))) нет там столько рулек))))
 

val486

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Ох и хорошая тема!!
Срубило меня как новогоднюю елку..
Симптомов простуды в ассортименте ....

наверное, это эбола. жалко. потеряем жителя.
 

delovayape4enushka

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Ой, очень надеюсь, что не настолько застряну в постели...
Но наслышана о Поттере...

Это да,Вы,главное ,выздоравливайте,а Поттер подождет:)
И чая имбирного побольше,с медком! И , оч. советую, экстренную помощь в виде распаривания ног в горчице,перед сном-меня за 3 дня на ноги поставила горчичка:)
 

Karamelka

Well-known member
delovayape4enushka сказал(а):
Это да,Вы,главное ,выздоравливайте,а Поттер подождет:)
И чая имбирного побольше,с медком! И , оч. советую, экстренную помощь в виде распаривания ног в горчице,перед сном-меня за 3 дня на ноги поставила горчичка:)

С температурой распаривание не рискну проводить ...
А вот про чай с имбирем забыла! Это ж метод!! Спасибо! !!
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
не, MSN обещал только по опциону)))) он наверное не всех пускает на кухню)))) но так как всю рульку я в ленте подобрал - одну могу тебе лично оставить ))) хотя не факт - вдруг завтра выложат опять))) хотя я не верю))) нет там столько рулек))))

Ну завтра я точно в Ленту не попаду...
 

Volchar

Well-known member
из сериалов под болезнь кста...

Boston Legal (Юристы Бостона), Scrubs (Клиника) 1-8 сезон, Теория Большого Взрыва - под переводом Кураж-Бомбей - чисто отвлечься, и - 133 серии Розовой Пантеры.
Ну еще Альф - когда ностальгия жрет... =)))

Это все, что скачано. (Еще фильмы-мультфильмы... 254 гига)
 
Верх