Чего не хватает в ЖК?

чего не хватает для полного счастья


  • Всего проголосовало
    80

kotenok

Well-known member
Дорогие соседи, праздники прошли- отдохнуть негде вечерком, я думаю маленький бар или спорт бар на территории ЖК нам не помешает, кто за?
Дорогие мои соседки, нужен ли нам, мамашкам, магазин детской одежды и аптека? кто за? и вообще что нам всем не хватает для полного счастья рядом с домом?:D
 

igor178

Member
ludok100681 сказал(а):
Дорогие соседи, праздники прошли- отдохнуть негде вечерком, я думаю маленький бар или спорт бар на территории ЖК нам не помешает, кто за?
Дорогие мои соседки, нужен ли нам, мамашкам, магазин детской одежды и аптека? кто за? и вообще что нам всем не хватает для полного счастья рядом с домом?:D

Ну да идея спорт бара класс!!Вечерком былобы не плохо
 

pazient

Well-known member
еще консерваторию , а на верху поставим пулемет
 

Loki

Well-known member
давайте дождемся завершения стройки, там будет и спорт-бар и блек-джек с..аптекой.
 

vscorp1

Well-known member
Аптека и магазин, со сло застройщика, планируется в "торговом центре". А вот по ходу, с детскими игровыми площадками будет напряг. Та, что на крыше паркинга - будет относится к детскому саду, и соответственно свободного доступа к ней не будет...
 

admin

Administrator
Команда форума
Как-то заголовок темы по-нерусски был написал, поправил.
 

kotenok

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Аптека и магазин, со сло застройщика, планируется в "торговом центре". А вот по ходу, с детскими игровыми площадками будет напряг. Та, что на крыше паркинга - будет относится к детскому саду, и соответственно свободного доступа к ней не будет...

хотите сказать что наши детки останутся без детской площадки- не может быть. не имеют права
 

Homosanusy

Well-known member
ludok100681 сказал(а):
admin сказал(а):
Как-то заголовок темы по-нерусски был написал, поправил.

а по-нерусски- это по русски, вообще то не по русски говорят, если на то пошло

Хорошо перечитывать в логопедических целях,кто букву "р" не выговаривает.:D
А вообще,у нас на районе,на мой взгляд,не хватает сквера,парка или сада,например.Был бы я хоть день Шайгой,я бы нам по блату оттяпал бы кусочек землицы по цене квадратного гектара в Усть-Северокамчатске и засадил бы сиренью,яблонями и черемухой.Поставил бы скамеечки ,дорожки бы замастил и газончик,чтобы с карапузами босиком ходить,мяч гонять и в тенечке на старости лет с газеткой дремать.:D
 

admin

Administrator
Команда форума
ludok100681 сказал(а):
admin сказал(а):
Как-то заголовок темы по-нерусски был написал, поправил.

а по-нерусски- это по русски, вообще то не по русски говорят, если на то пошло

Это я так пошутил, не обращайте на меня внимания :)
 

bakteriya

Well-known member
я так понимаю, опрос создан с целью мониторинга рынка)) для открытия в дальнейшем магазина/аптеки/и т.д...
а вы парк, площадка, скамеечки..)))
 

Homosanusy

Well-known member
Бактерия,это ведь я шучу так у нас на районе.Не все же мониторить и мониторить!
 

Peps

Well-known member
А чего, других вариантов не предусмотрено?)))
 

Homosanusy

Well-known member
Я вот тоже подумал,что можно писать все,чего мне бы хотелось в нашем ЖК.Но нет,цензура!Здесь серьезные люди аптеки,магазины мониторят,пойду в другой топик,там посижу на скамеечке, пока меня здесь не отмониторили:p.
 

bakteriya

Well-known member
не, не, зачем же в другой топик?))
я вообще за бар.
хочу бар! (ну или кафЕ:))
 
E

ellaella

Guest
Места для катаниях на роликах и велике не хватает....
 

tiNi

Well-known member
admin, не могли бы Вы огласить итоги голосования? ..просто интересно, в представлении о полном щастье что доминирует - магазин или аптека?
 

Loki

Well-known member
проголосовал за магазин.
счет щас 9-8 в пользу аптеки.
 

Loki

Well-known member
tiNi сказал(а):
admin, не могли бы Вы огласить итоги голосования? ..просто интересно, в представлении о полном щастье что доминирует - магазин или аптека?

есть такой схематоз: голосуешь, смотришь результат, потом отзываешь голос, тут можно, тут не выборы перзидента роисси.
 

tiNi

Well-known member
Не, Локи, я так не могу! мне для полного щастья не хватает забора, и рука, как и совесть, не может давить на магазин :)
 
Верх