Чего не хватает в ЖК?

чего не хватает для полного счастья


  • Всего проголосовало
    80

OLGA

Well-known member
Lomag сказал(а):
я Вам приготовлю :)))))))))))))))))))))

ну дык нас же много страдающих плюшек с кофеём по утрам будет))) будем все такие сонные заваливать и кричать плюшек!плюшек!))))
надоедим тут же и придется все таки какую-нить кафейню открывать)
 

Homosanusy

Well-known member
tiNi сказал(а):
Lomag сказал(а):
и будет у нас - Санаторий Новосходненский :)))))))))))))))))))))

Пока лидирует аптека, но санаторий - он же лучше, чем лечебница :)))

Нет,лечебница гораздо эпотажней и веселее.:pНа кованных скамеечках были бы сплошь знаменитости:Наполеон,Мюнхаузен,Иоанн Грозный и Бунша, он там случайно...Но все-таки наши дома,я надеюсь,будут претендовать на звание домов высокой культуры быта.:p

Лолита Георгиевна,рискуешь попасть в 10-тку Форбс,тут охотников до плюшек-ватрушек больше,чем китайцев в Китае.:D
PS Как насчет пончиков?!Кофе в термосе привезу с собой.
 

olga_ed

Well-known member
Вот народ, совсем обленились, кофе готовый им надо, плюшки печь не умеют. Одна Лолита Георгиевна чувствует себя как дома, остальные планируют заехать в гостинницу, желательно все включено :)
 

Homosanusy

Well-known member
Привет соседям! Ага,остался открытым вопрос с аниматором,а так почти 4 звезды,и чует мое сердце
 

OLGA

Well-known member
olga_ed сказал(а):
Вот народ, совсем обленились, кофе готовый им надо, плюшки печь не умеют. Одна Лолита Георгиевна чувствует себя как дома, остальные планируют заехать в гостинницу, желательно все включено :)


Да в выходные не вопрос и плюшки, и блинчики, и оладушки, и пироги:p а вот в будние то, одни особливо к концу недели это уже мегасложно:cool:
 
Верх