Действия по установлению легитимности Территории Комфорта

Kira_kirisovna

Well-known member
Соседи, предлагаю не спорить о том, платить или нет платежки, и не писать разрозненные письма в разные инстанции от разных жильцов.

То, что нужен грамотный юрист, это факт. Нужна оплата юриста? Давайте обсудим, всё можно решить, тем более, что нас (недовольных) тут очень много. Можно собрать деньги.

Есть такой юрист среди наших жителей?

Если нет практики в ЖКХ, можно просто юриста, чтобы помог с написанием писем, ответы на которые можно будет показать потом в суде.

Если и такого среди нас нет, давайте своими силами напишем претензии/запросы в разные органы. Туда, куда еще не писали. А если писали, то еще раз, с другими формулировками, чтобы ответы были четкими.

Считаю неправильным содержание этих писем обсуждать здесь. УК тоже читает форум.

Как я это вижу, судиться тут не с кем пока. Вопрос только в написании претензий и походом в соответствующие инстанции, затем в вышестоящие и т.д. Чтобы ответы на эти письма уже были доказательством в суде, когда с нас будут требовать оплаты (двойной, тройной) ЖКХ и пени за просрочку.

Или предложите конструктивное решение вопроса.

Меня зовут Ирина, житель корпуса 8., Мой емайл: irinakirilenko@gmail.com

Пишите. Главным образом хочется найти контакты юриста, который возьмется за наше дело. Или хотя бы поможет советом - написание писем, ссылки на законы и т.п.
 

matros

Well-known member
да первый ли раз что ли такой призыв? ... да каждый год одно и тоже - только в профиль((((

Кира, если Вы найдёте недорогого юриста, готового впрячься не за почасовую оплату (а Вы такого не найдёте стопудово) а за результат - Вам Все жители скажут спасибо... но этого не произойдёт из-за тесной смычки УнылогоГ-УнылойУК-Жилинспекции-администрации))))))

всё как обычно в стране совейской)))))
 

rhtu

Well-known member
Верх