Декларация 3-НДФЛ

ящерица

Well-known member
[size=small]Друзья, самое время подавать 3-НДФЛ на имущественные, а также социальные вычеты. Всем кому необходимо получить вычет впервые, а также те кто продолжает получать вычет пишите/звоните. Мой бухгалтерский опыт больше 20 лет. Эту декларацию заполняю для себя, а также успешный уже многолетний опыт работы с жителями нашего ЖК и не только. Обращайтесь! Быстро, качественно, оперативно и что, немало важно не дорого!!!! Цена для моих старых клиентов та же - 500 рублей за декларацию для новых чуть дороже - 600 рублей за декларацию. Можно обговорить возможность подготовки пакета документов (снятие копий), а так же возможность отправки декларации почтой, подачи за вас декларации в налоговую инспекцию. Так же с этого года возможен удаленный обмен документами, вы мне сбрасываете пакет документов (только те, что необходимы для заполнения 3-НДФЛ) я вам отправляю готовую декларацию, все консультации и комментарии по сдаче ее в налоговую по телефону.
Возможно кто то из вас или ваших знакомых ищет удаленного бухгалтера. Все системы налогооблажения, восстановление учета. Цена договорная в зависимости от объема работ.

Мои любимые старенькие клиенты,  у меня изменился телефон!!!! Актуальный номер 8 (903) 119-23-51, Ирина[/size]

 


 
Верх