Детские секции!

Selmira

Member
В бассейн здорово бы! а со скольки можно с ребенком? С какого возраста?
 

Марина93

Well-known member
с бассейном же были казусы в прошлом году, не знаю, будут ли теперь пускать на платной основе, или просто для нужд школы оставят. А внизу же у нас какой-то спорт-центр возводят, там интересно нет никаких секций полезных?
 

Варвара

Well-known member
Марина93 сказал(а):
с бассейном же были казусы в прошлом году, не знаю, будут ли теперь пускать на платной основе, или просто для нужд школы оставят. А внизу же у нас какой-то спорт-центр возводят, там интересно нет никаких секций полезных?

для каких нужд? :D на сколько я помню, у меня племянница за весь первый класс, если три раза сходила в бассейн, то гуд - то каратин, то профилактика, что еще что-то там мешает ....

Речь идет о СитиСпорт, а не о бассейне в школе.
 

Марина93

Well-known member
у меня ребенок тоже не часто ходил в бассейн. просто в него и садик ходил, как я поняла, поэтому и профилактику часто делали
 

Ksy

Well-known member
Никто не знает сейчас в Сходне есть какие-нибудь спортивные секции для ребенка 3л?
 
Уважаемые родители и жители ЖК "Новосходненский"!

В Вашем районе  ЖК "Новосходненский" открывается  детская "Академическая Художественная Школа". Подробную информацию о записи и зачислении в Художественную школу можно получить по телефону 8-495-532-80-47.    
Ждем Вас и Ваших детей. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Верх