Детские секции!

stasmens

Well-known member
Кто нибудь может знает какие детские секции открыты в этом учебном году в нашей школе?
 

Oddity

Well-known member
информация такая:
спортивных занятий не планируется.
бассейн пока не работает, и бассейн как секция не планируется, т.к. у горячо-нами-любимого Константина Львовича высокая загрузка... больше вести некому.

есть занятия "веселые ладошки" - лепка, рисование.. по пятницам
2-3л с 17 до 18
3-5л с 18 до 19

и танцы по пн, ср:
3-4л в 18.45
4-6л в 19.20
я сама на танцах не была, но слышала много хороших отзывов о преподавателе, говорят здорово увлекает и девочек, и мальчиков

хочу заметить, что руководство школы довольно хорошо относится ко всяким инициативам и обычно идет на встречу, так что если у кого-то есть детский тренер или еще какие-то идеи - то с ними можно приходить в школу!
 

stasmens

Well-known member
Oddity сказал(а):
информация такая:
спортивных занятий не планируется.
бассейн пока не работает, и бассейн как секция не планируется, т.к. у горячо-нами-любимого Константина Львовича высокая загрузка... больше вести некому.

есть занятия "веселые ладошки" - лепка, рисование.. по пятницам
2-3л с 17 до 18
3-5л с 18 до 19

и танцы по пн, ср:
3-4л в 18.45
4-6л в 19.20
я сама на танцах не была, но слышала много хороших отзывов о преподавателе, говорят здорово увлекает и девочек, и мальчиков

хочу заметить, что руководство школы довольно хорошо относится ко всяким инициативам и обычно идет на встречу, так что если у кого-то есть детский тренер или еще какие-то идеи - то с ними можно приходить в школу!



А для детей постарше нет танцев?
 

camrand

Well-known member
Вчера узнала, что в школе открылся бассейн для занятий с детишками, однако, группы набираются от трех лет.
Однако, есть возможность для проведения занятий с младшей группой (до трех лет), нужно набрать от 10-ти желающих и выше.
Если вы заинтересованы, дайте пожалуйста знать в личном сообщении (возраст ребенка, контактный телефон)
 

Oddity

Well-known member
camrand сказал(а):
Вчера узнала, что в школе открылся бассейн для занятий с детишками, однако, группы набираются от трех лет.
Однако, есть возможность для проведения занятий с младшей группой (до трех лет), нужно набрать от 10-ти желающих и выше.
Если вы заинтересованы, дайте пожалуйста знать в личном сообщении (возраст ребенка, контактный телефон)

прекрасная новость! а тренер известен? в любом случае мы с вами :)
данные отправила :)
 

camrand

Well-known member
Желающих пока 5-6 человек, очень надеюсь, что еще кто-то подтянется.
 

Valena

Well-known member
скажите, а справок много надо собирать родителю и ребенку? и ребенку всего 1.3 года, такому можно?)
 

Famely

Well-known member
На стадионе Юность в ближайшее время набирается детская группа Капоэйра от 4-х лет. Для ребенка это отличный вариант всестороннего развития (физическая культура, музыкальная составляющая, язык "правда, португальский, но это совсем не плохо"). Как преподает инструктор-еще не видели. Но знаем как должно быть. Посмотрим-поделимся мнением, стоит отдавать ребенка именно в эту школу или нет. Но вообще, представленная школа одна из самых сильных в Мск. Занятия стоят 2500 руб. в месяц. Если кого-то заинтересует-пишите, дадим телефон тренера.
 

Oddity

Well-known member
Valena сказал(а):
скажите, а справок много надо собирать родителю и ребенку? и ребенку всего 1.3 года, такому можно?)

по опыту прошлого года: нуна справка от педиатра, которая выдается при наличии свежих анализов на яица глист и энтеробиоз. насколько я не люблю эти волокиты, но особых проблем не возникло. анализы можно собрать дома и отнести в поликлинику, после того как готовы результаты - с дитем к педиатру на осмотр. (это мы в галчонке сдавали, но думаю что во всех платных такая схема возможна).

в прошлом году в малышковой группе была девушка с деткой 1-2 мес. малыши занимаются с мамами, тренер дает советы, так что ограничений по возрасту нет.
 

alf

Well-known member
Добрый день! Кто-то уже занимается в бассейне в малышовой группе до 3 лет?
Хотим присоединиться! С кем на эту тему можно поговорить? Дайте, пожалуйста, контакт.
Спасибо!
 

Варвара

Well-known member
Племянница сегодня идет на йогу.
Центр развития в нашем ЖК. Попрошу хозяйку Ирину на форуме рассказать про них подробно. Программ очень много!
До нас ехать не так далеко ))
 

Варвара

Well-known member
Мамы и детки, кто с нами в бассейн?!
Если найдутся еще 2-3 ребеночка, то занятия будут проходить в спортклубе Сити-Спорт (Сходня, Микояна ул.)
Можем помочь с трансфером 1взр+реб.

http://aquatoriadetstva.ru

PS нам 1,3г

 
Верх