Детский сад

K

klukva

Guest
Добрый день!
Есть ли информация по поводу детского сада и школы?Будут ли они муниципальными или все-таки частными?:huh:
спасибо
 
A

Albinusik

Guest
Мне вот интересно, когда начнет работать детский сад...Вряд ли сразу после сдачи первой очереди.. У кого есть инфа?
 

admin

Administrator
Команда форума
Жилой комплекс будет сдаваться двумя очередями. В 1-ю очередь входят: жилые дома №3, 6, 7, 8, 9, 10 и 36 таунхаусов; образовательный центр (детский сад и начальная школа), подземный паркинг. Срок сдачи — IV квартал 2012 года.
 
A

Albinusik

Guest
Это то понятно. На сайте я это все читала. Мне интересно, когда он реально будет работать, когда уже можно своего ребенка туда определить..
 
R

rigon2000

Guest
...скорей всего на тот момент в школу определять придётся,а не в сад или если только новорождённый))
 
A

Albinusik

Guest
Вот и я думаю, видимо сразу он не будет работать.. К тому же там ведь еще вторая очередь будет строиться около года..вряд ли там будут детки бегать...и вообще кто за это отвечает интересно, за непосредственный ввод в эксплуатацию и работоспособность сада..
 
R

rigon2000

Guest
Я так понимаю если всё сдадут в срок:корпуса,коттеджи и сад со школой,то у ЖК должна быть администрация или местная или Химкинская которая и будет решать эти вопросы,опять же,если заведения платные тогда предприниматель обусловленный рентабельностью.
 
A

Albinusik

Guest
думаю, что по большому счету, вся заявленная инфраструктура будет работать после сдачи всего комплекса в целом.. все таки вряд ли садик и школа будет работать по соседству со стройкой...там же шуму столько будет..
 

Mr. Brukva

Active member
Я думаю, что садик будет муниципальным. По крайней мере по документам 100% помещения детского сада принадлежит городскому округу Химки, кстати ему же принадлежит и 10% жил. площади.
 

admin

Administrator
Команда форума
Школа и детский сад будут коммерческие или муниципальные?

В соответствии с условиями инвестиционного контракта, заключенного с Администрацией городского округа Химки, начальная школа и детский сад будут переданы Администрации.

http://www.novoshod.ru/faq/page/2/
 

admin

Administrator
Команда форума
Когда начнет работать вся инфраструктура, в частности детский сад? Сразу после
его сдачи или же после сдачи в эксплуатацию всего жилого комплекса?

Строительство паркинга, начальной школы и детского сада запланировано в составе 1-ой очереди жилого комплекса. Соответственно, ввод в эксплуатацию этих объектов будет осуществлен в составе 1-ой очереди не позднее декабря 2012 года.

оттуда же
 
Покупать квартиру в "Новосходненском" и надеяться на то, что ребенок попадет в сад - бессмысленно. Садик муниципальный и в него, наверное, уже очередь. На все вопросы "а есть ли хоть малейшая недежда на то, что ребенок туда попадет, если я куплю квартиру" менеджерами Урбана скромно умалчиваются.
 

kirillmana

Well-known member
Гриха Грханов сказал(а):
Покупать квартиру в "Новосходненском" и надеяться на то, что ребенок попадет в сад - бессмысленно. Садик муниципальный и в него, наверное, уже очередь. На все вопросы "а есть ли хоть малейшая недежда на то, что ребенок туда попадет, если я куплю квартиру" менеджерами Урбана скромно умалчиваются.

Они умалчивают, потому что они за это не отвечают. На самом деле это может быть даже и не садик. Если администрация Химок захочет, она может из него сделать торговый центр.
 
B

Bella1804

Guest
Хотелось бы верить, что у нас будут преимущества...
 

vscorp1

Well-known member
Теперь строительство садика откладывается на вторую очередь, собственно как и вся остальная инфраструктура, сначала строят дома.:dodgy:
 
E

ellaella

Guest
А как же проектная декларация??
 
Тогда я точно не буду покупать ни хрена. Садик был для меня единственной мотивацией. А учитывая изолированность ЖК от мира, так вообще тоска.
 
Верх