ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония

ecotelecom

Member
Уважаемые жители "Новосходненского"!

Чтобы поддержать реноме коммуникабельного провайдера, мы решили открыть для вас на форуме тему, в которой любой житель, являющийся нашим абонентом или только планирующий подключение к услугам, сможет задать нам вопросы и получить ответы о подключении, тарифах, новых акциях.

Рады сообщить о старте акции по подключению к телевидению телекомпании НТВ-ПЛЮС: премиальное телевидение, доступное всем!

С 17 августа 2015 года абоненты «Экотелеком» получают возможность просматривать телевидение телекомпании НТВ-ПЛЮС без покупки цифрового терминала. Теперь вы можете взять цифровой терминал НТВ-ПЛЮС в аренду за 200 рублей в месяц.




Подробности акции на нашем сайте!
 

ecotelecom

Member
Доступное цифровое телевидение для всех: Экотелеком и НТВ-ПЛЮС объявляют о начале акции!

Все, кто уже является абонентами "Экотелеком" или только планирует ими стать.

С 1 февраля "Экотелеком" оборудование "НТВ-ПЛЮС" в рассрочку всего за 299 рублей!

При подключении оплачиваете 899,00 рублей. После 24 месяцев комплект оборудования переходит в вашу собственность.

Стоимость приобретения оборудования и подключения без рассрочки составляет 7500 рублей.

Подробности акции на нашем сайте!

http://www.ecotelecom.ru/news/ntvplus_stb2016
 

ecotelecom

Member
Уважаемые абоненты! В "Экотелеком" помимо подключения к IPTV НТВ-ПЛЮС появилась новая услуга: облачное телевидение "СмотрЁшка". Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое и простое решение, без кабелей и прочих заморочек. Для "СмотрЁшки" нужно только наличие интернета (оператор не важен!). 25 каналов - 49 рублей в месяц. Смотреть ТВ можно на трех устройствах одновременно (т.е. один из членов семьи смотрит тв на планшете на даче, другой дома по телевизору, третий на работе с компа)). Каждый смотрит свои любимые каналы где угодно и когда угодно. Доступен архив всех программ за 7 дней. Доступна функция приостановки просмотра: поставив программу на паузу на домашнем телевизоре, вы сможете досмотреть ее на смартфоне или планшете с того же места! Никаких проблем с подключением и установкой, не требуется вызывать мастера: достаточно скачать приложение на вашем устройстве.

Для телевизоров, не поддерживающих Smart TV, существует решение - приставка "СмотрЁшка BOX" (3900 рублей; выезд мастера и настройка бесплатно).

Три основных пакета каналов по супердемократичным ценам и множество дополнительных тематических пакетов!

Подробнее про "СмотрЁшку" читайте на сайте.

http://www.ecotelecom.ru/television/smotreshka
 

ecotelecom

Member
"Экотелеком" и "НТВ-ПЛЮС" объявляют о новой акции! При подключении к телевидению НТВ-ПЛЮС в сети «Экотелеком» до конца лета новые абоненты получают бесплатный доступ ко всем спортивным каналам, входящим в премиальный пакет «Суперспорт». Для этого достаточно оформить вместе с пакетом «Суперспорт» подписку на основной пакет «Базовый Запад» и платить за все 149 рублей в месяц!
Специальная акция запущена накануне ярких спортивных событий — домашнего Чемпионата мира по хоккею, Чемпионата Европы по футболу и Летних Олимпийских игр.

Предложение действует для новых абонентов НТВ-ПЛЮС по 31 августа 2016 года. Для участия в акции необходимо оставить заявку на подключение к цифровому телевидению через операторов контакт-центра «Экотелеком»
 

ecotelecom

Member
С 11 мая по 11 июня «Экотелеком» и интерактивное телевидение «СмотрЁшка» проводят совместную акцию. Подключи новое беспроводное интерактивное телевидение и смотри максимальный пакет, состоящий из более 150 каналов, бесплатно до 11 июня!

Интерактивное телевидение доступно практически на любом устройстве: телевизорах со SMART TV, на мобильных устройствах Android и iOS, медиаплеерах, компьютерах или при помощи беспроводной приставки «СмотрЁшка BOX».

http://www.ecotelecom.ru/news/smotreshka_free
W2apyHLH9TE.jpg
 

ecotelecom

Member
С приходом лета "Экотелеком" запустил новую расширенную тарифную линейку.
Что нового мы для вас приготовили? Комбинированные тарифы «Интернет+ТВ»: «ЭкоЛайт+ТВ» (60 Мбит/сек+105 каналов=599 руб/мес), «ЭкоПремиум+ТВ» (100 Мбит/сек+105 каналов=799 руб/мес), "ЭкоПремиум+ТВ+BOX" (на этом тарифе предоставляется ТВ-приставка: 100 Мбит/сек+105 каналов=899 руб/мес), «ЭкоVIP+ТВ» (350 Мбит/сек+150 каналов=1099 руб/мес).

Особый бонус «Экотелеком» приготовил для практичных абонентов: теперь можно приобрести абонемент на Интернет или абонемент на тарифные планы Интернет+ТВ по тарифам «ЭкоЛайт», «ЭкоПремимум», «ЭкоVIP», оплатив услуги сразу за год со значительной скидкой — до 25%.
http://www.ecotelecom.ru/internet/price

И, как всегда, отличные акции для новых абонентов! Бесплатные месяцы в подарок: 3 месяца бесплатного Интернета или 1 месяц бесплатного Интернета+ТВ с максимальным пакетом каналов! http://www.ecotelecom.ru/news/action_free_month
Будем рады ответить на ваши вопросы! Подключайтесь с выгодой :exclamation:
XLaxOZX0W7M.jpg
 

ecotelecom

Member
Викторина от «Экотелеком» и Discovery Channel !
Смотри сериал «Харли и братья Дэвидсон» на Discovery Channel и выиграй iPhone, iPad, Smart TV, цифровую ТВ-приставку, бесплатный Интернет и беспроводное телевидение!

Участвуй и побеждай, правильно и быстро отвечай на вопросы, получай призы — все быстро и просто...
https://www.ecotelecom.ru/news/discovery_smotreshka

pNtcvKyJ_CY.jpg
 

ecotelecom

Member
Абоненты «Экотелеком» получили возможность просматривать телевидение телекомпании НТВ-ПЛЮС без покупки терминала. Теперь вы можете взять цифровой терминал в аренду за 200 рублей в месяц! Также в честь 20-летия НТВ-ПЛЮС объявляет о скидках на подписки. Подробнее читайте на нашем сайте: https://www.ecotelecom.ru/news/stb_for_rent
 

ecotelecom

Member
Друзья! Продолжается викторина "Экотелеком" и "Дискавери"! Смотрите сериал «Харли и братья Дэвидсон» на Discovery Channel и выигрывайте отличные призы: iPhone, iPad, Smart TV, цифровую ТВ-приставку, бесплатный Интернет и беспроводное телевидение! Подробности на сайте. Новая серия "Харли и братья Дэвидсон" уже сегодня вечером!
https://www.ecotelecom.ru/news/discovery_smotreshka
vnqHu1gp4sU.jpg
 

ecotelecom

Member
"Экотелеком" объявляет о старте акции "12 месяцев" для новых абонентов и обновляет тарифную линейку. Экономия до 25% в течение 12 месяцев. Подключившись к услугам "Экотелеком" (интернет или комбинированный пакет "интернет и беспроводное телевидение") в период действия акции, вы получаете существенную скидку на оплату услуг каждый месяц целый год.
Сохранить выгодную цену на услуги вы сможете и после истечения 12 месяцев, воспользовавшись опцией "Абонемент". https://www.ecotelecom.ru/news/12months_discount

JUn4ONDqpaQ.jpg
 

alvick

Well-known member
Дорогой "Экотелеком", а кто уберёт мусор с вашей рекламой, который развешан по всему подъезду как гирлянды на ёлке?
 

MSN

Well-known member
и правда, задолбали.
Хотите, следующий раз, обнаружив мусор на своей дверной ручке, каждый раз буду вызывать ваших установщиков инета "для подключения" (снятия мусора с моей двери)? А если не только я так сделаю?
Я же вам прямо отказал в подключении в опроснике, который принес ваш сотрудник.
У вас менее выгодные тарифы, меня полностью устраивает работа моего провайдера. Какой смысл далее бомбардировать своей рекламой? У вас очень много денег от ваших пользователей, что вы можете себе позволить столько макулатуры?
 

alvick

Well-known member
что-то коммуникабельный провайдер по неудобным вопросам на контакт не идёт ;-)
 

AlexLem

Well-known member
Если они такие вопросы игнорят, то что же будет при обращение по вопросам техническим ... если что-нибудь сломается.
 

matros

Well-known member
Я конечно извиняюсь, но где вы видели, чтобы рекламодатель за собой прибирался?
 

pavd2000

Well-known member
AlexLem сказал(а):
Если они такие вопросы игнорят, то что же будет при обращение по вопросам техническим ... если что-нибудь сломается.


я думаю, эту тему никто не мониторит особо, просто рекламщики постят периодически что-то сюда, возможно даже не лично, а с помощью программы какой ...
 

Tani

Member
Интернет просто ужасный, сотрудники не компетентны совершенно. Смотрежка подходит только для некоторых тв нового образца. Цена не маленькая, качество работы безобразное! У меня мобильный интернет работает в несколько раз лучше.
 

matros

Well-known member
Tani сказал(а):
Интернет просто ужасный, сотрудники не компетентны совершенно. Смотрежка подходит только для некоторых тв нового образца. Цена не маленькая, качество работы безобразное! У меня мобильный интернет работает в несколько раз лучше.

за 3 месяца ни одной аварии - это плохо что ли? в чем "ужасность" интернета? про смотрёжку ничего не скажу так как не пользуюсь ТВ... но вот про тырнет - не согласен - всё как везде, а местами и по стабильнее...
 

MSN

Well-known member
сейчас обходят квартиры
разговор начинают так: а вы в курсе, что в вашем доме произведена модернизация инета?

я надеюсь, до резки кабелей конкурентов дело не дойдет...
 
Верх