ЭКОТЕЛЕКОМ: интернет, телевидение, телефония

B

Big

Guest
MSN сказал(а):
сейчас обходят квартиры
разговор начинают так: а вы в курсе, что в вашем доме произведена модернизация инета?

я надеюсь, до резки кабелей конкурентов дело не дойдет...

разговор начинают так: а вы в курсе, что в вашем доме произведена модернизация инета?
 месяц или два назад мне тоже эту ересь прогнали. когда я спросил " а что именно модернизировали , в недавно запущеной сети " я внятного ответа не получил.)) Зато начали рассказывать что обл перекупает у них трафик. И что у эко все равно я буду офигенно экономить. 
Короче все провайдеры брешут. а там без разницы  это эко ком, обл ком, биг ком. или еще кто. все это Гамно ком. у вас работает и то хорошо. от добра бобра не ищут.
 

ecotelecom

Member
Хмурое московское лето станет ярче и с беспроводным телевидением "Экотелеком". 150 каналов популярных тематик: кино, сериалы, спорт, кулинария, юмор, детские и образовательные, путешествия, новости, бизнес, хобби — интересные программы на любой вкус. Возможность отложенного просмотра, архив передач за семь дней и доступ с трёх устройств! Для тех, кто не успел оценить преимущества беспроводного интерактивного ТВ, мы объявляем акцию: 150 каналов на 30 дней в подарок! https://www.ecotelecom.ru/news/freetv_summer
WkXzxtLSpec.jpg


И ещё одна хорошая новость! «Экотелеком» запускает долгожданное обновление тарифной линейки. Мы добавили новые опции и сделали тарифы на интернет и беспроводное телевидение более гибкими. Аренда и покупка роутера и телевизионной приставки по выгодным ценам, доступ к онлайн-кинотеатру IVI, скорость до 400 Мбит/сек: наши тарифы стали более индивидуальными и экономными (выгода до 25%). Теперь подключиться можно к пяти тарифным планам «Интернет плюс беспроводное телевидение»: «СтартТВ», «ЛайтТВ», «СтандартТВ», «Оптимум IVI», «Ультра Плюс». Минимальное количество доступных ТВ-каналов (тариф «СтартТВ») 50, максимальное — более 140 каналов («Ультра Плюс»).

Любителей качественного видеоконтента порадует доступ к огромной фильмотеке IVI, крупнейшего российского домашнего кинотеатра. По-прежнему для абонентов всех тарифных планов действует «VIP-пропуск»: доступ к популярным ресурсам (поисковики, социальные сети, «танчики») без ограничения скорости, функции заморозки счета, обещанный платеж и другие опции. https://www.ecotelecom.ru/internet/price
sBhWcGWafsQ.jpg
 

ecotelecom

Member
Что нужно, чтобы пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения? Первое: подключить услуги, второе: выбрать правильный роутер и приставку, третье: сэкономить, купив оборудование по акции!
https://www.ecotelecom.ru/news/big_sales
s8MoDq61KXY.jpg
 

ecotelecom

Member
Почувствуйте себя директором собственного кинотеатра: с услугой «Кино по подписке от Megogo» вы выбираете репертуар и решаете, когда начнётся сеанс. В вашем распоряжении более 8500 фильмов, мультфильмов и сериалов в формате высокой четкости. Можно смотреть фильмы на языке оригинала или с субтитрами, можно управлять эфиром: поставить на паузу, перемотать фильм или переключиться на другой. Всего за 157 рублей в месяц в вашем распоряжении огромная видеотека.

Подписку на первые 30 дней «Экотелеком» дарит бесплатно!
RVWZMpJ1pog.jpg
 

MSN

Well-known member
ecotelecom сказал(а):
Почувствуйте себя директором собственного кинотеатра

пока я чувствую себя уборщиком вашей макулатуры у себя в подъезде.
 
Верх