Есть ли среди жильцов врачи?

Yanochka

Well-known member
Варвара сказал(а):
Медикал Плаза закрылся :(
Если кто обращался к педиатру Холкиной и хотел бы дальше с ребенком у нее наблюдаться -напишите, дам телефон

А мы один раз в Медикал Плаза обращались только и не удачно.Поняли,что медработники там не компетентны и больше туда не ходили.Сдавали кровь из вены у ребёнка для проведения вакцинации , когда пришли за результатами ,нам сообщили ,что не сделан ,т.к Крови не хватило! Деньги вернули ,но подвели очень с прививкой.И это с учётом того,что я звонила несколько раз и уточняла точно ли они успеют сделать анализ к определенному дню.
 

Варвара

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Сдавали кровь из вены у ребёнка для проведения вакцинации

мы сдаем только в Гемотест или Инвитро (оба теперь есть на Сходне)
смысл идти в Медикал, если они посредники и анализы пересдают в другие лаборатории?

Ps и это человеческий фактор и откладывать отпечаток на весь центр странно .... ну это примерно как все русские -алкаши :) Нам вот педиатр в Куркино сказала, "все родничок закрывается, надо срочно отменить Д3 иначе навсегда останетесь маленькими" - и теперь мне уйти из поликлиники? Нет. Просто сделала вывод об этом враче и получила консультацию у другого. Оказалось, что Д3 и родничок такой связи не имеют и в 9 месяцев 70 см нормально, если только я дочь в баскетбол отдать не хочу )))))
 

Oddity

Well-known member
Центр был конечно фиговый, но Холкина отличный педиатр. Лучшая, что я встречала.
 

Agata

Well-known member
"Медикал-плаза" - шарашкина контора!!! Поставили неверный диагноз и пытались лечить. Хорошо, что имеем привычку проверять поставленные диагнозы! Если что-то серьезное, то в такие заведения лучше вообще не ходить! Советую 119 Больницу рядом с Куркино! там серьезный подход во всех отношениях! Не бесплатно конечно, но все четко!
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
Советую 119 Больницу рядом с Куркино!

119 -это Планерная, но крайне далека от Куркино!
Там есть детское отделение? Платное? Амбулаторно?
на сайте об этом ни слова

Agata сказал(а):
Хорошо, что имеем привычку проверять поставленные диагнозы!
Плохо. Это значит, что постоянно идете наобум.
 

Agata

Well-known member
Да нет ... не наобум как раз))
В Инвитро (на Красной пресне) мужу лет 10 назад - Гипатит С нарисовали! Оказалось ошибочка, медсестра-не опытная спутала латинские буковки (так обьяснили). С тех пор все и везде перепроверяем, если ставятся диагнозы.
А Клиническая больница ФМБА №119, как раз находится за Куркино, Новогорск.
По поводу детского не знаю, по моему нет. Но знаю что там сильная гинекология и гастроэнтерология, кардиология. Туда все у кого нужда и есть возможность платно оперироваться ходят.
 

Agata

Well-known member
А из ближайших мед учреждений (платных) я бы "Детство плюс" в Зеленограде посоветовала! А так мне очень нравится Детская Газпромовская поликлиника, только вот она в районе м. Университет.
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
А Клиническая больница ФМБА №119, как раз находится за Куркино, Новогорск.
и это Химки )

Agata сказал(а):
А из ближайших мед учреждений (платных) я бы "Детство плюс" в Зеленограде посоветовала!

А тут подпишусь! Мы там у Гончаровой (педиатр) и Иванова (кардиолог) наблюдаемся.
 

mechtaushaja

Well-known member
Есть ли среди жильцов ветеринары? Или просто те, кто сможет сделать укол кошке?
 
Верх