Ежедневный треп обо всем-2

svezh

Well-known member
А кто-нибудь замерял расстояние от стены до ванны в раздельном санузле?(двушка). Спасибо!
 

pazient

Well-known member
не узнавал никто , когда там у нас отопления включат?
А то как то БрРрРРРррр
 

pazient

Well-known member
позвонил, говорят уже включено, если батареи холодные надо вызвать сантехника и он спустит воздух
 

Kefir

Well-known member
У нас типа начали топить в сб поздно вечером. Трубы еле теплые, в квартире все равно зябко.
 

SerpMet

Well-known member
Саш, а он воздух спустит по всему нашему стояку или нам тоже надо звонить? у нас тоже холодно ибо а кранов через которые можно спустить воздух я не нашел в квартире
 

pazient

Well-known member
если пробка на стояке то поможет , если конкретно в батареи то надо индивидуально.
на второй трубе, что идет к батареи под пластмассовым колпачком кран моевского
 

murunta

Well-known member
http://news.rambler.ru/15849794/ Онищенко делает невозможным расширение аэропорта Шереметьево

..Глава Роспотребнадзора РФ Геннадий Онищенко ... полагает, что начинать строительство новой, третьей взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево нельзя без предварительного отселения жителей c территории не только застройки, но и санитарно-защитной зоны этой полосы. Письмо об этом Онищенко направил руководителю Росавиации Александру Нерадько, министру транспорта Максиму Соколову и губернатору Московской области Сергею Шойгу.
В санитарно-защитную зону новой полосы, которая охватывает площадь вокруг нее на расстоянии 700–1300 метров, попадает около 20 населенных пунктов, в том числе 23 многоэтажных дома. Этот проект утвержден ФГУН ФНЦГ Роспотребнадзора 16 октября 2010 года.
Сегодня «Ведомости» пишут, что требование руководителя Роспотребнадзора отселить жителей близлежащих населенных пунктов делает невозможным строительство третьей взлетно-посадочной полосы. Известно, что гендиректор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко знает об этом письме, но прямых указаний от Росавиации он не получал.
 

dmelnikova

Well-known member
У меня в одной из батарей забыли снять заглушку пластиковую, и против этого промывание не поможет. Сантехник уносил мою трубу к себе в подвал.
 

pazient

Well-known member
а я вчера вечером позвонил в УК, вызвал сантехника, сказали - ждите сейчас придет.
Я ждал, ждал, ждал , а он так и не пришел.

А за отопления счет то пришлют...
 

pazient

Well-known member
кто знает, чтобы не платить за данную услугу сколько дней должно пройти?

Я помню вроде 4. Заявка от меня была 9 октября, подожду до 13-го и если ничего не измениться буду звонить в бухгалтерию УК
 

vscorp1

Well-known member
Лучше не мерзнуть, а позвонить еще раз. Скорее всего кто-то что-то забыл передать...
 

Marshak-IX

Well-known member
О-о! Спасибо!
Я так жалел, что не смог это увидеть в нашем ЖК. Теперь хоть душенька довольна.
 

byanych

Well-known member
alvick сказал(а):
Уважаемая Евгения!
Два вопроса:
1. Что такого сделать, чтобы по территории ЖК можно было ходить без резиновых сапог?
Скользкая грязная доска в проходе между домами 3 и 6 и домами 2 и 5 - тот еще аттракцион. К зданию стоянки в дождь вообще лучше не соваться.
2. Что такого сделать, чтобы несознательные личности не использовали кладовки и тех.помещения в здании стоянки в качестве сортира? Там нет дверей, и соблазн, судя по следам, могут преодолеть не все.

Вообще, мне кажется, Вам непременно нужно как-нибудь прогуляться по Новосходненскому после дождя, чтобы прочувствовать атмосферу. Обязательно приезжайте на электричке в новой красивой обуви и прогуляйтесь от ворот со стороны Овражной улицы до здания стоянки, а после осмотра стоянки - к дому 3, где клиентский сервис, чтобы поделиться впечатлениями.
+1
 
O

oko303_

Guest
парни, вы чего? всерьёз собираетесь УГ пригласить на прогулку? думаете приедут? максимум с новым мЕРом шаховым пофоткаться по окончании балагана))))

И не жду ответа от Евгении - обычно они бывают бесполезными....
 

MSN

Well-known member
в Анастасию мы играли, чую, пора начинать играть в Евгению.

Уважаемый alvick,
мы делаем все возможное, чтобы сделать наши города лучшими для жизни. Надеюсь, вы оцените это, когда мы полностью сдадим объект. Приносим извинения за временные неудобства.
И да, гадить в кладовках, это не наш метод! Мы выбираем более трудоемкий и благородный способ облегчения для наших рабочих, и предоставляем для этого биотуалеты во дворе, а так же туалеты еще не сданных квартир. Вам просто показалось.
 
Верх