Ежедневный треп обо всем-2

O

oko303_

Guest
Эй, я как-то против чтобы в мой (купленный) туалет кто-то гадил кроме меня любимого :)

Евгения - прошу отреагировать и заверить меня что мой тубзик будет девственно чист! (анализы я способен оплатить, есличё). Жду официального ответа! отсутствие ответа расцениваю как Ваше приглашение к Вам в туалет...

(чего взять от тролля?)
 

Margosha

Active member
Когда я ждала регистрации права собственности (дом №2), тоже спрашивала на сайте "когда?", мне даже Евгения отвечала, называла сроки, но всё как-то не угадывала. Я позвонила в клиентский сервис и сослалась на даты Евгении, надо мной там посмеялись и сказали, что форум создан для ваших общений-развлечений, а узнавать что-то конкретно можно только у нас или в новостях УК Новосходненский. Так что, не спрашивайте вы ЕЁ, не терзайте себе душу, держите связь с КС.

Р.S. Сидит там какой нибудь мальчик и балуется под ником Евгения...
 

OLGA

Well-known member
Margosha сказал(а):
Когда я ждала регистрации права собственности (дом №2), тоже спрашивала на сайте "когда?", мне даже Евгения отвечала, называла сроки, но всё как-то не угадывала. Я позвонила в клиентский сервис и сослалась на даты Евгении, надо мной там посмеялись и сказали, что форум создан для ваших общений-развлечений, а узнавать что-то конкретно можно только у нас или в новостях УК Новосходненский. Так что, не спрашивайте вы ЕЁ, не терзайте себе душу, держите связь с КС.

Р.S. Сидит там какой нибудь мальчик и балуется под ником Евгения...

Что говорит КС я знаю, звоню туда периодически. Но тут же общение с якобы представителем, вот мне и интересно прочитать ответ, что в очередной раз ответит-придумает Евгения) Жаль, что за ложные ответы не штрафуют и за выдумки не увольняют...
 

№ 13

Well-known member
Эх,Ольга,Ольга!А совсем недавно Вы исполняли совсем другие песни:"см.договор,не надо дергать Евгению,флудить проще,чем делом заняться".)Ольга,терпение и суд все перетрут.Это в крайнем случае.)Желаю в реале как можно быстрее получить свои ключи.)
 

OLGA

Well-known member
Чертенок№13 сказал(а):
Эх,Ольга,Ольга!А совсем недавно Вы исполняли совсем другие песни:"см.договор,не надо дергать Евгению,флудить проще,чем делом заняться".)Ольга,терпение и суд все перетрут.Это в крайнем случае.)Желаю в реале как можно быстрее получить свои ключи.)

Чертенок № 13, я не отказываюсь от своих слов относительно договора. Спокойно жду, как говорится, еще 2.5 месяца (в течении 4го квартала) и особо никуда не "рыпаюсь". Как раз сейчас, уже можно начинать флудить и задавать вопросы относительно сдачи. Это логично, потому что срок подошёл и 4ый квартал начался) А вообще не люблю, когда врут и слова с делом расходятся, когда обещают и не исполняют, не отвечают за свои слова.
Если уж говорят, что это середина августа-значит это должно быть серединой августа и никак иначе. В противном случае, лучше ничего не говорить. А написать, что либо не знаю точно, либо тупо отсылать к договору.
За пожелания спасибо) В свою очередь желаю Вам тоже скорейшего новоселья))) Думаю, что на новый год все вместе и дружно будем хороводы вокруг домов водить. Будет такой аля Дом-Ёлка)))
 

swan

Well-known member
Putti сказал(а):
swan сказал(а):
Евгения, подскажите, пожалуйста идет ли госкомиссия по 4 и 5 дому? Запланирована она у вас была на октябрь-ноябрь... Судя по 1 дому, сроки сдвигаются? Хотелось бы понять реальность ситуации... Еще в сентябре вы писали, что дома готовы к сдаче...

только что звонила по нашим домам к ОКС. они еще даже не планируют подавать документы на госкомиссию. у них еще отделочные работы идут

Отделочные работы никак не влияют на госкомиссию... Госкомиссия - это разрешение на ввод в эксплуатацию, отделку могут делать сколько угодно
 

Putti

Well-known member
swan сказал(а):
Putti сказал(а):
swan сказал(а):
Евгения, подскажите, пожалуйста идет ли госкомиссия по 4 и 5 дому? Запланирована она у вас была на октябрь-ноябрь... Судя по 1 дому, сроки сдвигаются? Хотелось бы понять реальность ситуации... Еще в сентябре вы писали, что дома готовы к сдаче...

только что звонила по нашим домам к ОКС. они еще даже не планируют подавать документы на госкомиссию. у них еще отделочные работы идут

Отделочные работы никак не влияют на госкомиссию... Госкомиссия - это разрешение на ввод в эксплуатацию, отделку могут делать сколько угодно

я это прекрасно понимаю, просто процитировала Вам, что сказали в ОКС. они и БТИ что-то у нас не собираются проводить
 

Famely

Well-known member
Famely сказал(а):
Я хочу начать уже сейчас делать ремонт, квартира в доме 1 ( который с сентября обещают сдать). Куда обращаться с этим вопросом? Куда писать заявление?

Евгения, сколько ждать ответ? Вот ваши сотрудники в ОКС говорят, что нельзя этого сделать (очевидно, они не в курсе, что это можно).Нужно приехать лично в ОКС и устроить скандал, чтоб получить хоть какой-то ответ хоть на какой-нибудь вопрос ( ну или попить хоть чьей-нибудь крови, чтоб не повадно было издеваться)?
 

MSN

Well-known member
вы что, не заметили, что Официальный представитель прекратил общение на этом форуме?
 

Famely

Well-known member
Да еще 17 числа была в добром здравии... Видимо, уж совсем вопросы стали неудобными...
 

sekompot

Well-known member
Жильцы и будущие жильцы!!!
C первым снегом в Новосходненском вас!!!
:)

 

servas

Well-known member
sekompot сказал(а):
Жильцы и будущие жильцы!!!
C первым снегом в Новосходненском вас!!!
:)


скоро на спуск, на лыжи...? )) кто катается? кто знает когда начнет функционировать база? спасибо)
 

mskprn04

Well-known member
servas
когда на улице будет много снега и стабильный минус без оттепелей можете смело ехать на лыжную базу в планерную там вход бесплатный, и катайтесь сколько душе угодно и от дома не далеко.
 

Marshak-IX

Well-known member
Серега, спасибо за фотку. Уже соскучился по ЖК.
Когда же въезд??? Кхм... это риторический вопрос. ;-)
 

lizaveta

Well-known member
надеюсь мы, не заселившиеся пока жильцы, когда все будут кататься на лыжах, - будем радостно носиться по строймагазинам и препираться с ремонтниками )))
 

sekompot

Well-known member
servas сказал(а):
sekompot сказал(а):
Жильцы и будущие жильцы!!!
C первым снегом в Новосходненском вас!!!
:)

скоро на спуск, на лыжи...? )) кто катается? кто знает когда начнет функционировать база? спасибо)

мне кажется расписания открытия там нет, так как нет искуственного оснежения, как нападает снега, и погода стабилизируется в минусе, тогда и кататься!!

Я уже жду не дождусь. а в планерной что, горка, подъемники? или просто лыжня? Мне то горка нужна, на доске по целине если только с парашютом можно:D
 

Famely

Well-known member
А у нас в семье демократия, и все обязанности поровну. Муж будет кататься, а я заниматься ремонтом)))
 

servas

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
servas
когда на улице будет много снега и стабильный минус без оттепелей можете смело ехать на лыжную базу в планерную там вход бесплатный, и катайтесь сколько душе угодно и от дома не далеко.

mskprn04, благодарю за совет. а не уточните ли адрес?.. )
 

sekompot

Well-known member
saxer сказал(а):
никто не подскажет инфы вот обэтом
http://wikimapia.org/25674097/ru/Строящийся-ЖК-от-Urban-Group

неужели урбан запускает 5 тый объект когда с остальными не совсем гладко идет? или эт кто то пошутил так или ошибся

там даже в сайте ошибка...так что думаю это перепутано название фирмы.
 
Верх