Ежедневный треп обо всем-2

saxer

Well-known member
серег на народной карте яндекса тоже этот объект есть может всетаки урбан ?
 

sekompot

Well-known member
Хотя может ты и прав, на самом сайте урабана появилось 2 пустых поля под новые объекты, с опалихой тоже так было, слухи пошли раньше официальной инфы на сайте.
 

servas

Well-known member
sekompot сказал(а):
servas сказал(а):
sekompot сказал(а):
Жильцы и будущие жильцы!!!
C первым снегом в Новосходненском вас!!!
:)

скоро на спуск, на лыжи...? )) кто катается? кто знает когда начнет функционировать база? спасибо)

мне кажется расписания открытия там нет, так как нет искуственного оснежения, как нападает снега, и погода стабилизируется в минусе, тогда и кататься!!

Я уже жду не дождусь. а в планерной что, горка, подъемники? или просто лыжня? Мне то горка нужна, на доске по целине если только с парашютом можно:D

день добрый)
вы тоже катаетесь? я вот на сноуборде не пробовал, планирую в этом году)
 

Paul Pry

Well-known member

saxer

Well-known member
да теперь нашел много инфы о нем. как бы на нашей стройке народу не поубавилось...
 

antisergey

Well-known member
Вчера днем (около 13 часов) звонил в УК по поводу уборки снега - мне сказали, что утром снег убирали, и вообще на весь ЖК сейчас один дворник.
Потом, правда, пригнали откуда-то трактор и в камаз снег грузили (но в самих дворах все равно снег лежит).
 

kotenok

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Добрый,Евгения!Как Вы объясните сложившуюся ситуацию.26.10. 2012 года менеджер в ОКС на вопрос о возможности увидеть свою квартиру(которая, по Вашим заверениям,готова) ответил ,что в связи с учащающимися случаями проникновения собственников в свои квартиры,в УГ рассматривался вопрос о привлечении к охране стройки служебных собак.
Вопрос:Вы планируете соинвесторов еще и потравить собаками?!
В несданном 1 доме на 3 этаже уже знают об этом?!

ну что за бред то, проблемы всегда возникают от того что кто то не дослышал, кто то не допонял.
 

kotenok

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Добрый,Евгения!Как Вы объясните сложившуюся ситуацию.26.10. 2012 года менеджер в ОКС на вопрос о возможности увидеть свою квартиру(которая, по Вашим заверениям,готова) ответил ,что в связи с учащающимися случаями проникновения собственников в свои квартиры,в УГ рассматривался вопрос о привлечении к охране стройки служебных собак.
Вопрос:Вы планируете соинвесторов еще и потравить собаками?!
В несданном 1 доме на 3 этаже уже знают об этом?!

ну что за бред то, проблемы всегда возникают от того что кто то не дослышал, кто то не допонял.
 

pazient

Well-known member
Единорогами

post-444-1229898715.jpg
 

Homosanusy

Well-known member
Котеночек,на счет бреда,это Вы точно отметили.)Дело в том,что сказанное,топором не вырубить,поэтому я могу подписаться под каждым своим словом,а с учетом того,что глухотой я не страдаю, я все правильно понял,слегка удивился,конечно,поэтому и переспросил,но ведь не каждый день такое услышишь.)
 

MSN

Well-known member
antisergey сказал(а):
Вчера днем (около 13 часов) звонил в УК по поводу уборки снега - мне сказали, что утром снег убирали, и вообще на весь ЖК сейчас один дворник.
Потом, правда, пригнали откуда-то трактор и в камаз снег грузили (но в самих дворах все равно снег лежит).

вообще-то, как минимум 5 домов из 10 уже платят коммуналку, так что УК обязана нанять больше дворников, так как деньги за это исправно получает. Или УК на весь ЖК планирует 2 дворников?
 

sekompot

Well-known member
servas сказал(а):
sekompot сказал(а):
servas сказал(а):
sekompot сказал(а):
Жильцы и будущие жильцы!!!
C первым снегом в Новосходненском вас!!!
:)

скоро на спуск, на лыжи...? )) кто катается? кто знает когда начнет функционировать база? спасибо)

мне кажется расписания открытия там нет, так как нет искуственного оснежения, как нападает снега, и погода стабилизируется в минусе, тогда и кататься!!

Я уже жду не дождусь. а в планерной что, горка, подъемники? или просто лыжня? Мне то горка нужна, на доске по целине если только с парашютом можно:D

день добрый)
вы тоже катаетесь? я вот на сноуборде не пробовал, планирую в этом году)

я на доске, так что на склоне встретимся думаю)...хотя подумываю может попробовать на лыжах в этом году))).
 

Nitrochka

Well-known member
Что-то много однообразия. Третий проект в том же стиле. Хотя и красиво.
 

Nitrochka

Well-known member
Ога, хорошо, что не написали, что сдача первой очереди первый квартал 13 года =)
 

MSN

Well-known member
Жилой комплекс будет сдаваться в 4 очереди. Первые дома будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2013 года

опять за год обещают отгрохать.
Но вообще, для нас новые ЖК однозначный плюс. Это гарантия достройки нашего ЖК более-менее в срок, и есть маленькая надежда, что не будет кидалова с забором.
 
Верх