Ежедневный треп обо всем-2

olga_ed

Well-known member
что-то я подзабыла, у нас что-ли не город для жизни, или город не для жизни, или вообще и не город, вот же написано "Напомним, что это третий проект Urban Group в формате "Города для жизни", который развивает тренд, сформированный в ЖК "Город набережных" (Химки) и "Опалиха О2" (Красногорск)" нашего ЖК тут нет...
 

admin

Administrator
Команда форума
Серия "городов для жизни" началась с ГН
 

Homosanusy

Well-known member
Админ,вот что ты за человек!Нет с тобой никакого сладу!Где тайна исповеди?!
;)partie inconnue doit mystère
 

OLGA

Well-known member
Мы просто скромненький такой жилой комплекс....до города жизни видимо не дотягиваем масштабностью
 

MSN

Well-known member
ну и хорошо, что мы не город. А то у УГ, независимо от размера города, дорога туде всегда ведет только одна, и состоит она только из двух полос, по одной в каждую сторону )))
 

admin

Administrator
Команда форума
OLGA сказал(а):
Мы просто скромненький такой жилой комплекс....до города жизни видимо не дотягиваем масштабностью

Между прочим в опалихе тоже 10 домов, так что....
 

OLGA

Well-known member
admin сказал(а):
OLGA сказал(а):
Мы просто скромненький такой жилой комплекс....до города жизни видимо не дотягиваем масштабностью

Между прочим в опалихе тоже 10 домов, так что....

Только если зайти на сайт с нашим проектом , то мы жилой комплекс, а если зайти на сайт опалихи, то там город жизни...Как всегда логика Урбана остается недосягаемой для нормальных и адекватных людей:D
 

admin

Administrator
Команда форума
Думаю, концепция "городов для жизни" была придумана уже после запуска Новосходненского.
 

Евгений С

Well-known member
новость, о да!
что сроки "ушли" ясно всем зрячим, но, судя по всему, УГ не избежать выплат неустойки, как минимум одному клиенту.. это для УГ, новость от меня :)
 

Homosanusy

Well-known member
Ога,и теперь нужно благодарить Эжен до умопомрачения,что в тексте такого же обращения в ГН она поменяла номера домов на нужные теперь уже в Новосходе.:)Урра!
Соседи,Вы какие-то новости между строк прочли?Можно уточнить,на каком именно сайте?)
 

olga_ed

Well-known member
Хорошая позиция у Евгении сложилась как у Гоги из анекдота (Гоги передаст), новости с офф. сайта таскать на форум причем без комментариев, а где же здесь общение то, раздел называется "общение с представителем"
 

maksimus

Well-known member
не совсем понял откуда взялась Эжен, к чему столько пессимизма. В конце ноября все будем с ключами
 

Homosanusy

Well-known member
Эжен Харинова,названная так из-за искусного,я бы даже сказал,утонченного умения вести постпродажные разговоры со своими неугомонными клиентами,возникла в тот период,когда пессимизма у счастливых необладателей ключей еще не было,была эйфория,задор и главное-планы на прекрасное далеко.Но испытав на собсвенной шкурке липкое ощущение систематического введения в заблуждение,нежильцы поняли,что это "далеко",гораздо дальше видимого горизонта,и возможно в конце 4 квартала 2012 года улицу Овражная накроет густой молочный туман.:)
 

pazient

Well-known member
сегодня на одном из таунов заметил растяжку, что продают интересно сколько у нас стоит таун ?
 

olga_ed

Well-known member
maksimus сказал(а):
не совсем понял откуда взялась Эжен, к чему столько пессимизма. В конце ноября все будем с ключами

Откуда действительно пессимизму взяться? Вот например, 10.11. - суббота, значит ровно через неделю Евгения должна отрапортовать, если опять динамо, в чем я почему-то уверенна (пессимист наверно тоже) то почва для оптимизма так и не появится, а дальше 15 и останется две недели ноября за которые не только ключи трем домам не раздать, но и разрешений не получить, а их еще первому и десятому даже не давали на что точно весь ноябрь и половина декабря уйдет.
 

Мarina

Well-known member
У нас тут море пессимистов! Первому дому наобещали,они уже сидят на чемоданах месяц! Так же видимо и 4 и 5 дом будем сидеть,нам тоже обещали в августе. Нас много))) короче!
 
Граждане когда я въезжал это был конец 11 сразу же было понятно , что 5 дом будет сдаваться самым последним вместе с детсадом, это очевидно и без каких либо заверений. Там ещё очень много работы..
 
Верх