Ежедневный треп обо всем-2

olga_ed

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Граждане когда я въезжал это был конец 11 сразу же было понятно , что 5 дом будет сдаваться самым последним вместе с детсадом, это очевидно и без каких либо заверений. Там ещё очень много работы..

В конце 11 года, Вам не могло быть "понятно" так как дома стояли с готовыми коробками в отличии от 1,10,9 домов, к тому же все квартиры в них были проданы, деньги Урбан получил. Другой вопрос, что их просто бросили строить и перекинулись на 1,9,10, вот если только по заброшенному виду можно было понять, но и то, это случилось уже в 12 году, как теперь выясняется строителей не хватало.
 

Kefir

Well-known member
Простите меня, но мне всегда казалось, что коробки возводят одни строители, а коммуникации и отделку делают рабочие совсем других квалификаций. Так что никто никого не перебрасывал)) Построили ваши коробки, стали строить коробки 1, 9 и 10 домов.
 

Dimas

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Граждане когда я въезжал это был конец 11 сразу же было понятно , что 5 дом будет сдаваться самым последним вместе с детсадом, это очевидно и без каких либо заверений. Там ещё очень много работы..

Даже Урбан, наверное, не был уверен в очередности сдачи домов, а вам уже год назад все понятно было) Нострадамус детектед)
 

Homosanusy

Well-known member
График ввода домов в эксплуатацию был известен давно.Застройщик абсолютно точно знал,что при продаже квартир 4 и 5 домов вводит покупателей в заблуждение,но в рамках договора.На сегодняшний день на всех стройках УГ ситуация абсолютно одинаковая:в срок сдать не получается.О каком деффиците профрабочих идет речь под конец стройки?Зачем тогда открывать друг за другом еще 3 огромных объекта?И последнее:проблемы с администрацией,это внутреннее дело строительной компании,несолидно выносить подобное своим покупателям.Личное мнение.
 

olga_ed

Well-known member
Kefir сказал(а):
Простите меня, но мне всегда казалось, что коробки возводят одни строители, а коммуникации и отделку делают рабочие совсем других квалификаций. Так что никто никого не перебрасывал)) Построили ваши коробки, стали строить коробки 1, 9 и 10 домов.

Я и не говорила, о строителях, слово "перекинулись" относится не к строителям, а в целом к инициативе УГ, а то, что Вам всегда казалось, безусловно так и есть, слесари и каменщики точно не вместе :)
 

mskprn04

Well-known member
сначала умерла мама а сегодня спустя 40 дней умер дедушка, я в шоке(((
 

kuz

Well-known member
Похоже на пирамиду, надо открыть новые объекты, собрать денег, чтобы достроить предыдущие...
 

mskprn04

Well-known member
спасибо всем буду держаться, на самом деле силы предает дочка которой 1.5месяца. прихожу с работы гляжу в ее глазки и забываю о негативе...
 

zeep

Well-known member
Соседи, скоро появится необходимость поставить укольчики(поправить так сказать здоровье) внутримышечно, курс 2 недели. Есть ли люди которые умеют и готовы помочь? Напишите в личку плиз.
 

murunta

Well-known member
zeep сказал(а):
Соседи, скоро появится необходимость поставить укольчики(поправить так сказать здоровье) внутримышечно, курс 2 недели. Есть ли люди которые умеют и готовы помочь? Напишите в личку плиз.

А сами себе не рискуете делать?
 

olga_ed

Well-known member
я бы поставила, имею большой опыт, но вот засада пока не живу рядом :)
 

murunta

Well-known member
zeep сказал(а):
не умею даже ни я ни жена))
Ну научитесь - это не сложно.. Все когда то в первый раз.. А в жизни пригодится может.. Или в верхнюю внешнюю четверть ягодицы или в мышцу ноги (бедро)
Я отнюдь не медик, но жизнь заставила и 'насобачилась'.. чего и вам желаю :))
 
Верх