Флуд

Вы флудите?

  • Да

    Голосов: 9 60,0%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Я не знаю, что это такое

    Голосов: 3 20,0%
  • Никто, кроме меня, не понимает, что это такое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

MoDem

Well-known member
О гуру форума! Расскажите что такое флуд и как его квалифицировать?
К какому словарю обратится за трактовкой данного слова. А в меня им тычут, а я и не понимаю - за что?
Высказываемся.
 

rusalka

Well-known member
Вы уже и тут! Вам скоро должны будут предложить рекламировать всякое...товары))))))
 

MoDem

Well-known member
rusalka сказал(а):
Вы уже и тут! Вам скоро должны будут предложить рекламировать всякое...товары))))))
Родину продам, недорого. Интересует?

Вы, это, голосуйте, высказывайтесь, проходите, не флудите пожалуйста)
 

MoDem

Well-known member
Результаты голосования скрыты, чтобы не забанили за флуд), так как это есть в правилах форума. Но уже двоих, я так понимаю - можно сливать?
 

Agata

Well-known member
так что такое флуд??? меня тож за это помнится привлекали?)))))
 

MSN

Well-known member
я - главный флудераст
и это,
нас не догонят
нас не догонят
 

rusalka

Well-known member
Agata сказал(а):
так что такое флуд??? меня тож за это помнится привлекали?)))))
Пустомельство -так по крайней мере написано в инете. Но некоторые на форуме, с этой точки зрения, неверно используют это выражение. Про блуд в инете ещё мона почитать, найди )
 

rusalka

Well-known member
MSN сказал(а):
я - главный флудераст
и это,
нас не догонят
нас не догонят
Уууууууууууууу!!!!!! Не догонят, не догонят!!! Зажигаете ))))))
Признаться фсем в таком деликатном деле, немногие отважаться ))))
 

MoDem

Well-known member
rusalka сказал(а):
Пустомельство -так по крайней мере написано в инете. Но некоторые на форуме, с этой точки зрения, неверно используют это выражение. Про блуд в инете ещё мона почитать, найди )

пока что это очень расплывчатое значение. даже пустомельство. за это нельзя банить, или ограничивать в правах. Это как минимум некрасиво, тыкать пустомеле в человека, за пустомельство. Мне кажется как раз за это и нужно банить.

Даже пробежавшись по форуму, я не нахожу флуда. ну разве что -
нас не догонят
нас не догонят ))))
 

Agata

Well-known member
rusalka сказал(а):
Пустомельство -так по крайней мере написано в инете. Но некоторые на форуме, с этой точки зрения, неверно используют это выражение. Про блуд в инете ещё мона почитать, найди )

ну так ... это ... на вкус на цвет... как говориться)))
 

Матюша

Well-known member
MoDem сказал(а):
Родину продам, недорого. Интересует?

Вы, это, голосуйте, высказывайтесь, проходите, не флудите пожалуйста)

Ахахахах! Что возьмёте за Неё?
А если серьёзно, меня должны были с Яночкой и её благоверным забанить, а мне даже предупреждения не было сделано! Это что же получается, одним всё, другим ничего?! Двойные стандарты?! Двойная мораль? Ну нет, я так не играю!©
Я за справедливое распределение!
 

MoDem

Well-known member
Ну вот например мне сегодня дали пощёчину вот этим

Здравствуйте, MoDem
Вы были предупреждены пользователем Форум жителей ЖК Новосходненский.
За неимоверное стремление поучать истории и полную оторванность от жизни ЖК выношу Вам предупреждение!
Прошу ознакомиться сначала с историей жизни в ЖК и поменьше выносить своих негативных суждений.

Много ли сути вложено в этом сообщении? Не флуд ли это?

Двойные стандарты? Конечно, когда я админам указал на то, что оскорбления и мат, в явном и не явном виде на форуме должен наказываться, судя по правилам, то они просто взяли исправили неявный мат на явный, да ещё и выделили, т.е. присоединились к нарушению правил)
Попробуйте неявно оскорбить админов, проверим на кого правила распространяются на кого нет.
 

MoDem

Well-known member
А самый абсурд в том, что наказывают за флуд, в ветке для флуда) ну и за какие-то непонятные правила, видимо одной записи в минус в личное дело (рейтинга) недостаточно. Ай маладца!
 
Верх