Фото со стройки

MTTM

Well-known member
outerwind сказал(а):
Судя народной карте уже даже понятно какой магазин будет ))
http://n.maps.yandex.ru/?oid=25202594

Читал сегодня в Ведомостях, что эту сеть (Дикси) ждет ребрендинг: изменят внутреннее убранство (отойдут от жесткого эконома и "совка") и расширят ассортимент. Так что есть надежда, что это будет вменяемый магаз "шаговой доступности".
 

Kefir

Well-known member
Все так увлеклись обсуждением сроков сдачи, неподписанием документов администрации, что никто не пишет о состоянии стройки. А между тем, уже дня 3 как раскопали яму между 9 домом и паркингом, трудно предполагать что это, но вероятно какая-то беда с трубами. В выходные сначала сняли плитку перед 9 домом, вырыли яму, видимо не нашли то, что искали, зарыли, стали копать в другом месте. Сегодня эту яму огородили забором. Вчера видела трубы на асфальте.
Посмотреть вложение 5
А еще сегодня колдуют с фонарными столбами. Вечером посмотрим, что они сделали. Надеюсь станет совсем светло)))
 

Вложения

  • 31102012359.jpg
    31102012359.jpg
    240,1 КБ · Просмотры: 1 284

Nitrochka

Well-known member
Там же еще вчера детская площадка стояла??? Или меня глючит?
 

Kefir

Well-known member
Детская площадка стоит на "крыше" паркинга, наверное ее немного сдвинули, тем более она, как я понимаю, еще не до конца собрана. А разрыли между домом и паркингом, там где должен быть газон.
 
G

green

Guest
А кстати да. А кроме того вчера и позавчера парковался в паркинге уже поздно вечером - от канализационного люка (между 7-м и 9-м домом) через дорогу перекинут пожарный шланг, через который непрерывно качают воду (горячую).
 

Alex

Active member
Многие хотели увидеть супермаркет. Вот он и еще фото с кусочком общественного центра, чтобы было понятнее его расположение.
 

Вложения

  • Супермаркет.jpg
    Супермаркет.jpg
    175,7 КБ · Просмотры: 1 580
  • Супермаркет с общественным центром.jpg
    Супермаркет с общественным центром.jpg
    174,3 КБ · Просмотры: 1 606

outerwind

Well-known member
Alex сказал(а):
Многие хотели увидеть супермаркет. Вот он и еще фото с кусочком общественного центра, чтобы было понятнее его расположение.

Спасибо за фото! Приятно видеть что магазин не будет выбиваться из общего стиля жк, судя по тому, что уже начали обкладывать кирпичом
 

MSN

Well-known member
кстати, за супермаркетом виден отличный забор. Явно не времянка.
 
O

oko303_

Guest
фигасе - надежда)))))

УГ построили забор возле коммерческого участка - а не возле всего комплекса)))

расслабляться рано)
 

bull

Well-known member
что-то никак не увижу забора. везде ограждение на время строительства, вроде.
 

bellatrix

Well-known member
Желаю, Ольга, чтобы чудо вас накрыло с головой.
Николай Чудотворец, помоги нам уже с квартирами до Нового года...
 

OLGA

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Желаю, Ольга, чтобы чудо вас накрыло с головой.
Николай Чудотворец, помоги нам уже с квартирами до Нового года...

Спасибо))) Это из серии про моё счастье, которое очень большое, поэтому идет ко мне маленькими шажочками)
 

bellatrix

Well-known member
Верх