Фото со стройки

Мария

Well-known member
Очень симпатичное здание. Интересно, какой же все-таки магазин у нас будет?
 

MaryLu

Well-known member
какая школа! мне нравится такой светлый спортзал! так все уютно выглядит, вот повезет моему ребенку!
 

dimis413

New member
А что за площадка сзади супермаркета?
За супермаркетом оранжевое здание котельной, а за ней огорожена территория водозаборной станции.

Т.е. есть надежда, что на огороженной территории водозаборной станции никакую высотку не построят?
 

Marshak-IX

Well-known member
dimis413 сказал(а):
Т.е. есть надежда, что на огороженной территории водозаборной станции никакую высотку не построят?
Надежда есть всегда, но я слышал слухи (может только слухи), что частный сектор у нас будут застраивать. Поэтому стройку на Овражная 4 не закрывают.
 

pazient

Well-known member
вы живете в своих квартирах , изо дня в день смотрите , что происходит у вас под окнами.
Кто то видит линию таунхаусов, кто то наблюдает за электричкой и т.д.
Многие даже не догадываются , что происходит в не зоны видимости.

Давайте кто может, делиться своими наблюдениями из окон.

На фотках видно как начали облагораживать территорию у общ. центра и наверно пробная лепнина на фасаде.
 

Вложения

  • IMAG0891.jpg
    IMAG0891.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 1 110
  • IMAG0892.jpg
    IMAG0892.jpg
    176,7 КБ · Просмотры: 1 191

Marshak-IX

Well-known member
Эх, полностью согласен, а то мне не видно что там происходит из моего окна.
Присоединяюсь к просьбе pazient'а выложить фотки из своих окон. Вдруг там что-то интересное происходит, а мы не видим.

Единственно только перенес в тему "Фото со стройки", так как это всё же не прогулка. ;)
Так же прошу, если планируется запостить красивый пейзаж без вида стройки, то прошу в тему "Фото ЖК и окрестностей"
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=1438
 

Abyirvalg

Well-known member
Интересно будет ли возле магазина и общественного центра и магазина нормальная парковка? Что будет на месте строительных вагончиков когда их уберут?
 

pazient

Well-known member
по поводу видов из окна , я недавно был приятно удивлен фоткой нашего "дикси".
Из головы как то вылетело, думал , что он не отдельным зданием , а в общественном центре
 

MSN

Well-known member
ОЦ внутри
теоретически, можно отличный фитнес открыть, или еще что-то

709f2fca2a7b.jpg

99c2ba241368.jpg

b009d7ddffdd.jpg

8bd2fa293a20.jpg

43ff9a09ea33.jpg
 

vscorp1

Well-known member
Хороший фитнесс центр открывается летом в M5. Там очень большая площадь и задумки.
 

MSN

Well-known member
да, думаю, у нас уже фитнес делать смысла ноль.
 
Верх