Фото хода строительства с сайта застройщика

semyanin

Well-known member
IliMa сказал(а):
semyanin сказал(а):
IliMa сказал(а):
Урааааа!!! на фото дома 1 видно, что защитную пленку с остекления балконов стали снимать сразу при монтаже!!!! значит, больше нет надобности подвергать свою жизнь опасности, сдирая ее самостоятельно . Урааааа!

к сожалению вы не правы на центральной части дома со стороны таунов видно что пленка снята только с 1 по 4 этаж выше балконы к сожалению с пленкой.

Ну я и не говорила про весь дом. Понятно по фото, что часть балконов без пленки уже стоИт. Причина - может сознательно снимается, может прям без пленки часть остекления была-короче непонятно. Хочется быть оптимистами и думать, что эту пленку наконец-то стали снимать централизованно, о чем неоднократно в постах писали -просили. Вот с чем вся радость связана. А вы не рады, нет? нам бы очень хотелось иметь уже снятую пленку на 8 этаже - самим - факт не дотянуться без риска для жизни.
пы сы. Кстати, в домах первой очереди в Городе Набережных оконное остекление также без пленки уже смонтировано.

я рад что остекление на болконах во многих квартирах без пленки. но не понятно почему на высоких этажах с пленкой если уж и делать то на всех этажах без пленки.
 

admin

Administrator
Команда форума
Фотоньки от 1 августа 2012 года.

Дом №1
nUC6yEqkHkE.jpg


Дом №1
a8RP8d_x8mk.jpg


Дом №3
rGTSVTf7sm0.jpg


Дом №7
TEiDieSWytY.jpg


Дом №8
j1OhtzMnZhc.jpg


Дом №10 и 9
r3S8jfU4iC8.jpg


Паркинг
-qccHnq5h3k.jpg


Дом №1
f9d9nEu98f4.jpg


Дом №4
VGrTMXQJj78.jpg


Дом №5
xB3Qt5qBQ_8.jpg


Дом №9
1CYl-If5ArY.jpg


Дом №10
wJyI-6l4-AE.jpg


Образовательный центр
r6NGk3MZ2FA.jpg


Общественный центр
nw_udQXk4WI.jpg


Паркинг
4qFXRTImhpQ.jpg


Паркинг
LZAvfwx1gkE.jpg
 

olga_ed

Well-known member
ну вот, все на бодряках, даже паркинг уже разметили, четвертый дом портит картину оптимизма, уж не фоткали бы его совсем, в этой череде прогресса, стоит курятник брошенный
 

MSN

Well-known member
сказать, что мне нравится то, что я вижу - ничего не сказать!
 

MTTM

Well-known member
Фотки прогрессивные! Особенно красиво там, где антиавтомобильные (антидебильные) колья вколотили, что дало вырасти траве. Паркинг-таки кирпичом обложат уже?
 

marusya_suzum

Well-known member
AVIATOR сказал(а):
Не обольщайтесь насчет паркинга, там проблем куча, в частности очень низко система пожаротушения, а на нижних этажах страшная сырость.

Откуда инфа?
 

MSN

Well-known member
насчет паркинга мне интересно, предупреждали ли покупателей об ограничении в 2 тонны? Тяжелые внедорожники легко перешагивают эту границу.

А что касается сырости на нижних этажах, то я их не рассматривал к покупке именно по этой причине. Хотя, на 7 было очень удобное место по хорошей цене. Но на моем машиноместе тоже жду проблем с сыростью, ибо с обратной стороны стены - земля.
 

olga_ed

Well-known member
читаю договор на парковку, ни слова про уровень сырости, ну должен же быть норматив по сырости для таких сооружений
 
O

oko303_

Guest
Во-во... 4 и 5 стоят третий месяц без движухи.......но за фотки спасибо....
 

MSN

Well-known member
AVIATOR сказал(а):
МСН твое место тоже сыровато, у тебя если память не изменяет, этаж 3-4 с самым большой кладовкой. Я там был пару-тройку раз

да, на 4-м. Но я не питаю радужных иллюзий.
 

rus555

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Во-во... 4 и 5 стоят третий месяц без движухи.......но за фотки спасибо....
Если бы в наших домах была такая же движуха, как в 1,9,10, то они достроились бы раньше их. А раз решено 4 и 5 сдавать последними, то это не имеет смысла. Поэтому, пропуская те дома вперед, у нас копошатся по-тихоньку, размеренно, без всякого аврала.
 
O

oko303_

Guest
Да какое там копошаться...... поглядите фотки что с сайта, что людей..... как стоял так и стоит без движухи.... ой я им устрою приёмку мама не горюй....
 

Yurk

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Да какое там копошаться...... поглядите фотки что с сайта, что людей..... как стоял так и стоит без движухи.... ой я им устрою приёмку мама не горюй....

Если дом двигаться начнёт - то точно не скоро сдадут! :D
 
O

oko303_

Guest
Да я в принципе найму независимого эксперта и вместе с ним и буду квартиру принимать. Сразу же и акт экспертизы будет. Думаю что смогу выявить ВСЕ косяки и УГ вполне себе примется их устранять.
 

rus555

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Да какое там копошаться...... поглядите фотки что с сайта, что людей..... как стоял так и стоит без движухи.... ой я им устрою приёмку мама не горюй....
Ранее писалось, там ведутся внутренние работы: оштукатуривание стен, прокладка проводки и т.д. Эти работы на наружных фото домов трудно разглядеть. Вот если б подослать лазутчика, он бы сфоткал как получается внутри...
 

murr_cats

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Да я в принципе найму независимого эксперта и вместе с ним и буду квартиру принимать. Сразу же и акт экспертизы будет. Думаю что смогу выявить ВСЕ косяки и УГ вполне себе примется их устранять.

А как насчет замурованной в стене дохлой крысы? Шутка...
 

olga_ed

Well-known member
murr_cats сказал(а):
oko303_ сказал(а):
Да я в принципе найму независимого эксперта и вместе с ним и буду квартиру принимать. Сразу же и акт экспертизы будет. Думаю что смогу выявить ВСЕ косяки и УГ вполне себе примется их устранять.

А как насчет замурованной в стене дохлой крысы? Шутка...

Яйцо еще также можно замуровать
 
O

oko303_

Guest
Да я что-то подобного от УГ и ожидал :)

Шутка.
 

Margosha

Active member
Homosanusy сказал(а):
Мне тут бабуля нашептала,что вот с этим у нас проблем не будет,чего не могу сказать про УГ.Для них большие трудности начнутся с окошек,вытяжки, батарей,человечек наш электричество проверит,счетчики исправны ли,если нужно будет,я и стену дырану,глянуть,много ли сэкономил УГ на пенобетоне.Но я вот думаю,что мы с балконами долго будем играть в приемку.

Я что-то не пойму вас, ребяты, вы так ждете своих квартир, а собрались с УГ долго играть в приемку. Им-то по-барабану, они в течении месяца всё исправят, а вам опять ждать придется. Вы их заранее не хулите, они стараются, вроде, всё аккуратно делают, и розеточки и счетчики. А по поводу балкона они вам скажут, что это подарок, вы за него не платили, спасибо, что хоть застеклили, остальное сами доделаете.
 

vscorp1

Well-known member
Margosha сказал(а):
Homosanusy сказал(а):
Мне тут бабуля нашептала,что вот с этим у нас проблем не будет,чего не могу сказать про УГ.Для них большие трудности начнутся с окошек,вытяжки, батарей,человечек наш электричество проверит,счетчики исправны ли,если нужно будет,я и стену дырану,глянуть,много ли сэкономил УГ на пенобетоне.Но я вот думаю,что мы с балконами долго будем играть в приемку.

Я что-то не пойму вас, ребяты, вы так ждете своих квартир, а собрались с УГ долго играть в приемку. Им-то по-барабану, они в течении месяца всё исправят, а вам опять ждать придется. Вы их заранее не хулите, они стараются, вроде, всё аккуратно делают, и розеточки и счетчики. А по поводу балкона они вам скажут, что это подарок, вы за него не платили, спасибо, что хоть застеклили, остальное сами доделаете.

Вы просто не в курсе, у него половина остекленения кирпичом заложено
 
Верх