Фото ЖК и окрестностей

Karamelka

Well-known member
neva1403 сказал(а):
Karamelka,
А как сделана первая фотка, самолет, что разворачивался?!
Не помню такого ракурса для съемки.

мы по какой-то причине кружили над сходней, поэтому получились разные фото.
 

Agata

Well-known member
Классно получилось))) я тоже ни когда с такого ракурса на посадку не заходила)))
 

matros

Well-known member
все замерли в предвкушении))))) помнится, УГ пыталось такие фото продавать (снятые правда не из самолёта, а с дельтаплана), но те фотки являли собой всё ещё продолжающуюся стройку со всеми вытекающими, да и ценник там конский был, типа толи 1000 то ли полторы.... щас конечно овраг ещё не радует, но с высоты самолёта мелкие дефекты и не видно... если овраг сделают - привезу друга с квадриком - поснимаем ещё... но пока сверху вид на овраг грустный(((
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
все замерли в предвкушении))))) помнится, УГ пыталось такие фото продавать (снятые правда не из самолёта, а с дельтаплана),

а зачем продавать фото?
 

matros

Well-known member
ну даром они отдавать не хотели, мол человек (фотограф) летал, фоткал, трудился, а мы типа не причём - покупайте у него сами.... (эдакий кросселинг, по аналогии с нашим поставщиком тепла - мол не мы, а вот конторка)))))))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
ну даром они отдавать не хотели, мол человек (фотограф) летал, фоткал, трудился, а мы типа не причём - покупайте у него сами.... (эдакий кросселинг, по аналогии с нашим поставщиком тепла - мол не мы, а вот конторка)))))))

смешные :D

у меня даже была идея сделать небольшую галерею из тех фоток, которые размещались на форуме -с момента строительства и по сей день..
мне кажется, это очень интересно (сама с удовольствием пролистала и просмотрела фотки со строительства и все переживания тех, кто купил на этапе строительства...т.к. купила квартиру уже в готовом и заселенном доме :p )
 

matros

Well-known member
у меня тоже было много фоток (кстати этапы строительства до сих пор лежат на сайте УГ) и с осмотров, и с шоу-рума.... но бывшая жена при разводе забрала себе все 4 компа, так что потеря-потерь.....тогда я ещё в облако не сливал... хотя надо бы поискать...

но ЖК сейчас выглядит намного более симпотно, нежели на этапах строительства))) а вот сделают овражек, засеют его травкой - будет очень кучеряво....

в теме шашлыкинга тут уже мутят очередной субботник по очистке территории оврага - имхо места шашлычных очагов надо тоже как-то защищать - кирпичами что-ли? что бы выглядело прилично с поезда и с высоты))))
 

murunta

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Симпатично! Ярко! Спасибо!!! :shy:
Вы-молодчина!

Пожалуйста, но это не моя заслуга. Просто любые проблемные фото можно обрабатывать в настройках Microsoft Office Picture Manager
 

murunta

Well-known member
matros сказал(а):
ну даром они отдавать не хотели, мол человек (фотограф) летал, фоткал, трудился, а мы типа не причём - покупайте у него сами.... (эдакий кросселинг, по аналогии с нашим поставщиком тепла - мол не мы, а вот конторка)))))))

Фотографии с дельтаплана заведомо лучшего качества, потому что снимки через двойное стекло иллюминатора будут в любом случае худшего качества из-за размытой резкости. Хотя, частично и их можно "подтянуть" на компьютере. Что я иногда и делаю, когда фото неудачное, но за душу берет.. ))
 

matros

Well-known member
в принципе так высоко квадрокоптеру Шарик не позволяет подняться, хотя на нём и фуллХД камера (максимум что удалось выжать - 120 метров) но такой высоты как с самолёта на нём не взять конечно, но фотки были бы не хуже чем с дельтаплана))))) попробуем, если бабье лето побалует, а то такое осюсение, что лету - кабзда((((
 

MSN

Well-known member
после дождичка туман

f8a6e3e199c6.jpg


0e8dbf247e2a.jpg
 

matros

Well-known member
@MSN - а это полная картинка с новых камер? а то малавата как-то? на старые длинки как то тянет, на вот FullHD - не тянет пока)))

хотя туманчик - зачётный.... ну у тебя вид позволяет)))
 

MSN

Well-known member
нет, это фотик
камеры направлены на дороги, а не на небо
 
Верх