Фото ЖК и окрестностей

MSN

Well-known member
темно сейчас
тут онлайн, но ivideon еще качество несколько режет
и сеть одна камера регулярно теряет, через пару дней поставлю репитер вайфайный
 

matros

Well-known member
ну не забудь, интересно же как это всё фиксует)))) можно в личку)))
 

MSN

Well-known member
что в личку?
онлайн же есть.
напрямую изображение чуть почетче, но ночью все равно паршиво. Вот днем качество картинки уже хорошее вполне. После установки репитера изображение сильно лучше не станет, перебои исчезнут, я надеюсь.

eb2fae91cfa5.jpg


1294f5ffced2.jpg
 

matros

Well-known member
ну не сильно улучшилось((( номера машины и днём походу не взять(((... но картинка шире нмного)
 

MSN

Well-known member
номера, нет, не видно
это уже нужно full hd и оптическое увеличение.
 

val486

Well-known member
интересно, а соседей не напрягает соседство с камерой, пофиг, позитивно относятся (типа и нас пасет) или как?
 

MSN

Well-known member
ну я у камеры, что во двор заузил поле обзора, чтобы по минимуму окон 6 дома попало. И направил так, чтобы ближайшие балконы не попали в кадр. Собсно, только на них и можно было разглядеть подробности. В 6 доме ничего не разобрать в окнах.
Но если кто выразит недовольство, общий доступ будет немедленно закрыт для всех. Видеозапись в таком случае будет предоставлена только по запросу из ментуры, случись чего.
 

MSN

Well-known member
день
вощем, палева особо нет, с любовниками/любовницами, там, или чего еще можно не бояться )))

36e16680e555.jpg


0c0e759afb95.jpg
 

neva1403

Well-known member
О, триколор висит!
У меня окна выходят на Дикси. Кто знает, если повешу тарелку на балкон, то триколор будет работать (слева от меня еще несколько балконов)?
 

MSN

Well-known member
осень перешла в зиму...
резину все переобули? ;)
c4fd2ae16044.jpg

bf5720f3c6e6.jpg

8906e6414d2f.jpg

12e1c68a148c.jpg

cb7d75db8375.jpg
 

pavd2000

Well-known member
MSN сказал(а):


Какие у наших соседей улицы литературные, улицы Некрасова, Гоголя, Шевченко, Герцена. Наверно, не просто так! Было бы интересно узнать, почему так названы улицы у платформы Подрезково.
 

pavd2000

Well-known member
MTTM сказал(а):
ЖК с воздуха в апреле 2015: http://goo.gl/FuumLu

(автор указан на фото)

Ужас. Казалось бы, уже Московская область, дачные районы. А видим тот же муравейник, все утыкано какими-то домишками, дорогами, ямами. Зелени нет, полный кошмар! Врагу не пожелаю так жить, как живут люди в России (и мы с вами в частности).
 
Верх